Elessi Theme - en to ar translation catalogue (1354 entries)

en:  &mdash; In Stock
ar: &mdash; في الأوراق المالية

en:  - Out of Stock
ar: - إنتهى من المخزن

en: %s &#8220;%s&#8221; already exists.
ar: %s &#8220;%s&#8221; موجود أصلا.

en: %s installed and activated successfully.
ar: تم تثبيت %s وتنشيطه بنجاح.

en: %s installed successfully.
ar: تم تثبيت %s بنجاح.

en: %s is a required field | %s are required fields
ar[0]: %s حقول مطلوبة
ar[1]: %s حقل مطلوب
ar[2]: %s حقول مطلوبة
ar[3]: %s حقول مطلوبة
ar[4]: %s حقول مطلوبة
ar[5]: %s حقول مطلوبة

en: %s out of 5
ar: %s من أصل 5

en: %s quantity
ar: كمية %s

en: %s result
ar: نتيجة %s

en: %s results
ar: نتائج %s

en: %s reviews
ar: %s المراجعات

en: %s&nbsp;Discount
ar: %s&nbsp;الخصم

en: %s&nbsp;Product Discount
ar: %s&nbsp;خصم المنتج

en: &larr; Older Comments
ar: علي يمشي&larr;

en: &larr; Previous
ar:  السابق&larr;

en: &nbsp;Filters
ar: &nbsp;المرشحات

en: (estimated for %s)
ar: (مقدر لـ %s)

en: + Show more
ar: + عرض المزيد

en: - Select -
ar: - يختار -

en: - Show less
ar: - أظهر أقل

en: 1 Column
ar: 1 عمود

en: 1 Level
ar: 1 المستوى

en: 1 column
ar: 1 عمود

en: 1 result | %d results
ar[0]: %d نتيجة
ar[1]: 1 نتيجة
ar[2]: %d نتيجة
ar[3]: %d نتيجة
ar[4]: %d نتيجة
ar[5]: %d نتيجة

en: 1.5 column
ar: 1.5 عمود

[ctx: 1: date, 2: time]
en: %1$s at %2$s
ar:  %1$s في %2$s

en: 2 Columns
ar: 2 عمود

en: 2 Levels
ar: 2 المستويات

en: 2 columns
ar: 2 عمود

en: 3 Columns
ar: 3 أعمدة

en: 3 Levels
ar: 3 مستويات

en: 3 columns
ar: 3 أعمدة

en: 360&#176; Badge Color
ar: 360&#176; لون الشارة

en: 4 Columns
ar: 4 أعمدة

en: 4 columns
ar: 4 أعمدة

en: 5 Columns
ar: 5 أعمدة

en: 5 columns
ar: 5 أعمدة

en: 6 Columns
ar: 6 أعمدة

en: 6 columns
ar: 6 أعمدة

en: <a class="comment-link" href="#respond" title="Post a comment">Post a comment</a> or leave a trackback: <a class="trackback-link" href="%s" title="Trackback URL for your post" rel="trackback">Trackback URL</a>.
ar: <a class="comment-link" href="#respond" title="أنشر تعليقًا">أنشر تعليقًا</a> أو اترك تعقيبًا: <a class="trackback-link" href="%s" title="Trackback URL لمنشورك" rel="trackback">عنوان URL للتتبع</a>.

en: <h4 class="nasa-success-congrat">Congratulations!</h4><h4 class="nasa-success">Now you have successfully registered. You can now close this tab, or visit <a class="link-your-dashboard primary-color" href="%s">your dashboard</a>.</h4>
ar: <h4 class="nasa-success-congrat">تهانينا!</h4><h4 class="nasa-success">لقد قمت بالتسجيل بنجاح. يمكنك الآن إغلاق علامة التبويب هذه، أو زيارة <a class="link-your-dashboard Primary-color" href="%s">لوحة التحكم</a>.</h4>

en: <h4 class="nasa-success-congrat">Congratulations!</h4><h4 class="nasa-success">You are now successfully authenticated. You can now close this tab, or visit <a class="link-your-dashboard primary-color" href="%s">your dashboard</a>.</h4>
ar: <h4 class="nasa-success-congrat">تهانينا!</h4><h4 class="nasa-success">لقد تمت مصادقتك الآن بنجاح. يمكنك الآن إغلاق علامة التبويب هذه، أو زيارة <a class="link-your-dashboard Primary-color" href="%s">لوحة التحكم</a>.</h4>

en: <li>Please Define menu in <b>Apperance > Menus</b></li>
ar: <li>يُرجى تحديد القائمة في <b>المظهر > القوائم</b></li>

en: <span class="fa fa-caret-left"></span> Previous
ar: <span class="fa fa-caret-left"></span> سابق

en: <span class="meta-author">By <a class="url fn n nasa-bold" href="%5$s" title="%6$s" rel="author">%7$s</a>.</span> Posted on <a href="%1$s" title="%2$s" rel="bookmark"><time class="entry-date nasa-bold" datetime="%3$s">%4$s</time></a>
ar: <span class="meta-author">بواسطة <a class="url fn n nasa-bold" href="%5$s" title="%6$s" rel="author">%7$s< /a>.</span> تم النشر في <a href="%1$s" title="%2$s" rel="bookmark"><time class="entry-date nasa-bold" datetime="%3$s">%4$s</time></a>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Previous
ar: السابق <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: <span>Availability:</span>
ar: <span>التوفر:</span>

en: <strong>Category:</strong> | <strong>Categories:</strong>
ar[0]: <strong>الفئات:</strong>
ar[1]: <strong>الفئة:</strong>
ar[2]: <strong>الفئات:</strong>
ar[3]: <strong>الفئات:</strong>
ar[4]: <strong>الفئات:</strong>
ar[5]: <strong>الفئات:</strong>

en: <strong>Tag:</strong> | <strong>Tags:</strong>
ar[0]: <strong>العلامات:</strong>
ar[1]: <strong>العلامة:</strong>
ar[2]: <strong>العلامات:</strong>
ar[3]: <strong>العلامات:</strong>
ar[4]: <strong>العلامات:</strong>
ar[5]: <strong>العلامات:</strong>

en: A Premium and Responsive WooCommerce - WordPress Theme, designed for E-Commerce websites
ar: قالب WooCommerce متميز وسريع الاستجابة - WordPress Theme، مصمم لمواقع التجارة الإلكترونية

en: A cloud of your most used tags.
ar: سحابة من العلامات الأكثر استخدامًا.

en: A link to set a new password will be sent to your email address.
ar: سيتم إرسال رابط لتعيين كلمة مرور جديدة إلى عنوان بريدك الإلكتروني.

en: A new version of this importer is available. Please update to version %s to ensure compatibility with newer export files.
ar: يتوفر إصدار جديد من هذا المستورد. الرجاء التحديث إلى الإصدار %s لضمان التوافق مع ملفات التصدير الأحدث.

en: A user could not be found with this email address.
ar: لا يمكن العثور على مستخدم باستخدام عنوان البريد الإلكتروني هذا.

en: AJAX add to cart button on Single And Quickview
ar: زر إضافة AJAX إلى سلة التسوق في Single وQuickview

en: ALL PRODUCTS LOADED !
ar: تم تحميل جميع المنتجات!

en: AND
ar: و

en: Accept
ar: يقبل

en: Access denied.
ar: تم الرفض.

en: Access fobidden
ar: الوصول ممنوع

en: Account
ar: حساب

en: Account On Main Screen - Mobile Layout
ar: الحساب على الشاشة الرئيسية - تخطيط الهاتف المحمول

en: Account Options
ar: خيارات الحساب

en: Account pages
ar: صفحات الحساب

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate %2$s
ar: تفعيل %2$s

en: Active
ar: نشيط

en: Add
ar: يضيف

en: Add Icon Image (Using for Section of Tabs)
ar: إضافة صورة أيقونة (استخدام لقسم علامات التبويب)

en: Add Icon NasaTheme (Using for Section of Tabs)
ar: إضافة أيقونة NasaTheme (استخدام لقسم علامات التبويب)

en: Add New Slide
ar: إضافة شريحة جديدة

en: Add To Cart in Grid
ar: أضف إلى عربة التسوق في الشبكة

en: Add a review &ldquo;%s&rdquo;
ar: أضف مراجعة &ldquo;%s&rdquo;

en: Add icons for categories.
ar: إضافة أيقونات للفئات.

en: Add more width site (px)
ar: إضافة المزيد من موقع العرض (بكسل)

en: Add note
ar: اضف ملاحظة

en: Add to Compare
ar: أضف للمقارنة

en: Add to Wishlist
ar: أضف إلى قائمة الامنيات

en: Add to cart
ar: أضف إلى السلة

en: Add to wishlist
ar: أضف إلى قائمة الامنيات

en: Add your custom Favicon image. 16x16 - 32x32 *.ico or *.png required. (Recommended 16x16 *.ico)
ar: أضف صورة Favicon المخصصة الخاصة بك. 16x16 - 32x32 *.ico أو *.png مطلوب. (موصى به 16 × 16 *.ico)

en: Added to Compare
ar: تمت الإضافة للمقارنة

en: Added to Wishlist
ar: أضيف لقائمة الأماني

en: Added to wishlist
ar: أضيف لقائمة الأماني

en: Adding
ar: إضافة

en: Adding cart
ar: إضافة سلة

en: Addition Homepage Success!
ar: إضافة الصفحة الرئيسية النجاح!

en: Addon Options
ar: خيارات الملحق

en: Advance Content Options
ar: خيارات المحتوى المتقدمة

en: Advanced options
ar: خيارات متقدمة

en: After Breadcrumb - Only for Shop Page
ar: بعد مسار التنقل - فقط لصفحة المتجر

en: After Tabs Title (Using for Section of Tabs)
ar: بعد عنوان علامات التبويب (استخدام لقسم علامات التبويب)

en: After WooCommerce Tabs
ar: بعد علامات تبويب WooCommerce

en: Age Verification
ar: تاكيد السن

en: Ajax Load
ar: تحميل اياكس

en: Ajax Review Load
ar: تحميل مراجعة Ajax

en: All
ar: الجميع

en: All Done. Have fun!
ar: كله تمام. استمتع!

en: All installations and activations have been completed.
ar: وقد تم الانتهاء من جميع المنشآت والتنشيط.

en: All installations have been completed.
ar: تم الانتهاء من جميع التركيبات.

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ar: تم تثبيت جميع المكونات الإضافية وتفعيلها بنجاح. %1$s

en: All transactions are secure and encrypted.
ar: جميع المعاملات آمنة ومشفرة.

en: Allow Comments Images upload
ar: السماح بتحميل صور التعليقات

en: Allow Comments Video upload
ar: السماح بتحميل الفيديو التعليقات

en: Already got an account?
ar: هل حصلت على حساب بالفعل؟

en: An error has occurred. Please reload the website and try again.
ar: لقد حدث خطأ. يرجى إعادة تحميل الموقع والمحاولة مرة أخرى.

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ar: حدث خطأ أثناء تثبيت %1$s: <strong>%2$s</strong>.

en: Animation Effect
ar: تأثير الرسوم المتحركة

en: App Simulation
ar: محاكاة التطبيق

en: Apply
ar: يتقدم

en: Apply coupon
ar: تطبيق القسيمة

en: Arabic
ar: عربي

en: Archive Layout
ar: تخطيط الأرشيف

en: Archive Options
ar: خيارات الأرشيف

en: Archive Products Page
ar: أرشفة صفحة المنتجات

en: Are you over 18?
ar: هل عمرك أكثر من 18 عامًا؟

en: Are you sure you want to remove it?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالته؟

en: Arial
ar: اريال

en: Arrow
ar: سهم

en: Arrows for Main Slide
ar: أسهم للشريحة الرئيسية

en: Asides
ar: جانبا

en: Assign Authors
ar: تعيين المؤلفين

en: Async
ar: غير متزامن

en: Attribute
ar: يصف

en: Author - Date info
ar: المؤلف - معلومات التاريخ

en: Author Archives: %s
ar: أرشيفات المؤلف: %s

en: Author info
ar: معلومات المؤلف

en: Auto Slide
ar: الشريحة التلقائية

en: Auto Slide - Related | You may also like&hellip;
ar: الشريحة التلقائية - ذات الصلة | ربما يعجبك أيضا&hellip;

en: Auto Update - Cart Page
ar: التحديث التلقائي - صفحة سلة التسوق

en: Automatically displays 9+ if the number is greater than or equal to 10
ar: يعرض تلقائيًا 9+ إذا كان الرقم أكبر من أو يساوي 10

en: Available Coupon
ar: الكوبون المتاح

en: Available on backorder
ar: متوفر على لائحة الرد

en: Available version:
ar: النسخة المتاحة:

en: Average
ar: متوسط

en: Average rating
ar: متوسط ​​تقييم

en: Awaiting product image
ar: في انتظار صورة المنتج

en: BACK TO STEP 1
ar: العودة إلى الخطوة 1

en: BROWSE
ar: تصفح

en: Back
ar: خلف

en: Back Image in Mobile Layout
ar: الصورة الخلفية في تخطيط المحمول

en: Back to Blog
ar: العودة إلى المدونة

en: Back to Dashboard
ar: العودة إلى لوحة القيادة

en: Back to Top
ar: العودة إلى الأعلى

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Color Header
ar: رأس لون الخلفية

en: Background Color Header - Sticky
ar: رأس لون الخلفية - مثبت

en: Background Color Of Product Items In The Shop
ar: لون خلفية عناصر المنتج في المتجر

en: Background Image
ar: الصورة الخلفية

en: Background Image - Mobile Layout Mode
ar: صورة الخلفية - وضع تخطيط الهاتف المحمول

en: Background Mode
ar: وضع الخلفية

en: Background Parallax
ar: المنظر الخلفية

en: Backorder Allowed Badge
ar: شارة السماح بالطلب الخلفي

en: Backorders
ar: الطلبات المتأخرة

en: Backorders Badge Color
ar: لون شارة الطلبات الخلفية

en: Backup Options
ar: خيارات النسخ الاحتياطي

en: Backup and Import
ar: النسخ الاحتياطي والاستيراد

en: Backup and Restore Options
ar: خيارات النسخ الاحتياطي والاستعادة

en: Badge - Options
ar: شارة - خيارات

en: Banner font
ar: خط البانر

en: Be the first to review &ldquo;%s&rdquo;
ar: كن أول من يقيم &ldquo;%s&rdquo;

en: Before Footer
ar: قبل التذييل

en: Before Tabs Title (Using for Section of Tabs)
ar: قبل عنوان علامات التبويب (استخدام لقسم علامات التبويب)

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ar[0]: البدء في تفعيل المكونات الإضافية
ar[1]: البدء في تفعيل البرنامج المساعد
ar[2]: البدء في تفعيل المكونات الإضافية
ar[3]: البدء في تفعيل المكونات الإضافية
ar[4]: البدء في تفعيل المكونات الإضافية
ar[5]: البدء في تفعيل المكونات الإضافية

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ar[0]: البدء في تثبيت المكونات الإضافية
ar[1]: البدء في تثبيت البرنامج المساعد
ar[2]: البدء في تثبيت المكونات الإضافية
ar[3]: البدء في تثبيت المكونات الإضافية
ar[4]: البدء في تثبيت المكونات الإضافية
ar[5]: البدء في تثبيت المكونات الإضافية

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ar[0]: البدء في تحديث المكونات الإضافية
ar[1]: البدء في تحديث البرنامج المساعد
ar[2]: البدء في تحديث المكونات الإضافية
ar[3]: البدء في تحديث المكونات الإضافية
ar[4]: البدء في تحديث المكونات الإضافية
ar[5]: البدء في تحديث المكونات الإضافية

en: Billing address
ar: عنوان وصول الفواتير

en: Blog
ar: مدونة

en: Blog Options
ar: خيارات المدونة

en: Blog Sidebar
ar: الشريط الجانبي للمدونة

en: Bold
ar: عريض

en: Bold - 500
ar: جريئة - 500

en: Bold - 600
ar: جريئة - 600

en: Bold - 700
ar: جريئة - 700

en: Bold - 800
ar: جريئة - 800

en: Bold Italic
ar: مائل غامق

en: Border Wrapper
ar: غلاف الحدود

en: Both comments and trackbacks are currently closed.
ar: كل من التعليقات وtrackbacks مغلقة حاليا.

en: Bottom To Top
ar: من الأسفل للأعلى

en: Boxed
ar: وضع في صندوق

en: Breadcrumb
ar: مسار التنقل

en: Browse Categories
ar: تصفح الفئات

en: Build-in Mobile
ar: بناء في المحمول

en: Builder - Suport WPBakery
ar: منشئ - دعم WPBakery

en: Builder - Support HFE-Elementor
ar: منشئ - دعم HFE-Elementor

en: Built-in - Widgets Place
ar: المدمج في - مكان الحاجيات

en: Built-in Dark
ar: المدمج في الظلام

en: Built-in Light 1
ar: ضوء مدمج 1

en: Built-in Light 2
ar: ضوء مدمج 2

en: Built-in Light 3
ar: ضوء مدمج 3

en: Bulk Discount Badge Color
ar: لون شارة الخصم بالجملة

en: Bundle product for
ar: حزمة المنتج ل

en: Buttons Background Color
ar: أزرار لون الخلفية

en: Buttons Background Color Hover
ar: أزرار لون الخلفية تحوم

en: Buttons Border Color
ar: أزرار لون الحدود

en: Buttons Border Color Hover
ar: أزرار لون الحدود تحوم

en: Buttons Border Width
ar: عرض حدود الأزرار

en: Buttons Radius
ar: نصف قطر الأزرار

en: Buttons Style Options
ar: خيارات نمط الأزرار

en: Buttons Text Color
ar: لون نص الأزرار

en: Buttons Text Color Hover
ar: أزرار لون النص تحوم

en: Buy Now
ar: اشتري الآن

en: Buy Now Background Color
ar: اشتري الآن لون الخلفية

en: Buy Now Background Color Hover
ar: اشترِ الآن لون الخلفية

en: Buy one of this item
ar: شراء واحدة من هذا البند

en: Buy this bundle and get off to ${saved}
ar: اشتر هذه الحزمة وانطلق إلى ${saved}

en: By
ar: بواسطة

en: CART
ar: عربة التسوق

en: CATEGORIES
ar: فئات

en: CLOSED
ar: مغلق

en: CONTINUE
ar: يكمل

en: CONTINUE READING  &#10142;
ar:  &#10142; أكمل القراءة

en: Cancel
ar: يلغي

en: Captcha Code
ar: كود الكابتشا

en: Captcha Error!
ar: خطأ في كلمة التحقق!

en: Captcha For Register Form
ar: Captcha للحصول على نموذج التسجيل

en: Cart
ar: عربة التسوق

en: Catalog Mode - Disable Add To Cart Feature
ar: وضع الكتالوج - تعطيل ميزة الإضافة إلى سلة التسوق

en: Categories
ar: فئات

en: Categories Included List (ID or Slug, separated by ",". Ex: 1, 2 or slug-1, slug-2)
ar: قائمة الفئات المضمنة (المعرف أو سبيكة مفصولة بـ "،". على سبيل المثال: 1، 2 أو سبيكة-1، سبيكة-2)

en: Categories Map
ar: خريطة الفئات

en: Categories info
ar: معلومات الفئات

en: Category Archives: %s
ar: أرشيف الفئة: %s

en: Category Order
ar: ترتيب الفئة

en: Category Post
ar: مشاركة الفئة

en: Category bottom content
ar: محتوى الفئة السفلية

en: Category top content
ar: أعلى محتوى الفئة

en: Center
ar: مركز

en: Change
ar: يتغير

en: Change Shop Layout Mode
ar: تغيير وضع تخطيط المتجر

en: Change View Mode (Only Desktop Mode)
ar: تغيير وضع العرض (وضع سطح المكتب فقط)

en: Change View Mode Mobile (Only Mobile App Layout Mode)
ar: تغيير وضع العرض للأجهزة المحمولة (وضع تخطيط تطبيقات الأجهزة المحمولة فقط)

en: Change address
ar: تغيير العنوان

en: Change primary color. Used for primary buttons, link hover, background, etc.
ar: تغيير اللون الأساسي. يُستخدم للأزرار الأساسية، وتحويم الرابط، والخلفية، وما إلى ذلك.

en: Character Sub-sets
ar: مجموعات فرعية من الأحرف

en: Checkout
ar: الدفع

en: Checkout - Options
ar: الخروج - الخيارات

en: Checkout Details
ar: تفاصيل الدفع

en: Checkout Layout
ar: تخطيط الخروج

en: Checkout Your Items List
ar: الخروج من قائمة العناصر الخاصة بك

en: Choose a WXR (.xml) file to upload, then click Upload file and import.
ar: اختر ملف WXR (.xml) للتحميل، ثم انقر فوق تحميل الملف والاستيراد.

en: Classic
ar: كلاسيكي

en: Classic 2D
ar: الكلاسيكية 2D

en: Classic 2D - Has BG color
ar: كلاسيكي ثنائي الأبعاد - ذو لون BG

en: Classic 2D - No border
ar: كلاسيكي ثنائي الأبعاد - بلا حدود

en: Classic 2D - Radius
ar: كلاسيكي ثنائي الأبعاد - نصف القطر

en: Classic 2D - Radius - Dash
ar: كلاسيكي ثنائي الأبعاد - نصف القطر - اندفاعة

en: Classic 3D
ar: الكلاسيكية 3D

en: Clear All
ar: امسح الكل

en: Click Here To View Online Documentation
ar: انقر هنا لعرض الوثائق عبر الإنترنت

en: Click here to Apply this coupon.
ar: انقر هنا لتطبيق هذه القسيمة.

en: Click here to Edit
ar: انقر هنا للتحرير

en: Click here to enter your code
ar: انقر هنا لإدخال الرمز الخاص بك

en: Click here to login
ar: انقر هنا لتسجيل الدخول

en: Click select icon for
ar: انقر فوق تحديد أيقونة ل

en: Close
ar: يغلق

en: Close (Esc)
ar: إغلاق (خروج)

en: Close search
ar: إغلاق البحث

en: Closed
ar: مغلق

en: Colors Options
ar: خيارات الألوان

en: Columns
ar: أعمدة

en: Columns - Classic Sidebar or Canvas Sidebar
ar: الأعمدة - الشريط الجانبي الكلاسيكي أو الشريط الجانبي القماشي

en: Columns Related in Tablet
ar: الأعمدة ذات الصلة في الكمبيوتر اللوحي

en: Columns Related in desktop
ar: الأعمدة ذات الصلة في سطح المكتب

en: Columns Related in mobile
ar: الأعمدة ذات الصلة في الجوال

en: Columns Related | You may also like&hellip;
ar: الأعمدة ذات الصلة | ربما يعجبك أيضا…

en: Columns Related | You may also like&hellip; for Mobile
ar: الأعمدة ذات الصلة | قد يعجبك أيضًا&hellip; للجوال

en: Columns Related | You may also like&hellip; for Tablet
ar: الأعمدة ذات الصلة | قد يعجبك أيضًا&hellip; للكمبيوتر اللوحي

en: Columns in Mobile
ar: الأعمدة في الجوال

en: Columns in Tablet
ar: الأعمدة في الكمبيوتر اللوحي

en: Columns in desktop
ar: الأعمدة في سطح المكتب

en: Comment Count info
ar: معلومات عدد التعليقات

en: Comment navigation
ar: تعليق الملاحة

en: Comments
ar: تعليقات

en: Comments are closed, but you can leave a trackback: <a class="trackback-link" href="%s" title="Trackback URL for your post" rel="trackback">Trackback URL</a>.
ar: تم إغلاق التعليقات، ولكن يمكنك ترك تتبع: <a class="trackback-link" href="%s" title="Trackback URL for your post" rel="trackback">عنوان URL للتتبع</a>.

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Compact Number - Cart, Wishlist, Compare (9+)
ar: الرقم المضغوط - سلة التسوق، قائمة الرغبات، المقارنة (9+)

en: Compare
ar: يقارن

en: Compare Options
ar: قارن الخيارات

en: Compare Product
ar: قارن المنتج

en: Compare Products
ar: قارن بين المنتجات

en: Compare and Wishlist
ar: قارن وقائمة الرغبات

en: Compare products were empty !
ar: مقارنة المنتجات كانت فارغة !

en: Congratulations! You've got free shipping.
ar: تهانينا! لقد حصلت على الشحن المجاني.

en: Contact
ar: اتصال

en: Contact information
ar: معلومات الاتصال

en: Content Width
ar: عرض المحتوى

en: Continue To Payment
ar: الاستمرار في الدفع

en: Continue To Shipping
ar: الاستمرار في الشحن

en: Coupon
ar: قسيمة

en: Coupon code
ar: رمز الكوبون

en: Coupon has been removed.
ar: تمت إزالة القسيمة.

en: Coupon:
ar: القسيمة:

en: Create an account
ar: إنشاء حساب

en: Cross-Sells Products
ar: منتجات البيع المتبادل

en: Currencies Switcher
ar: محول العملات

en: Current value:
ar: القيمة الحالية:

en: Custom Badge Color
ar: لون الشارة المخصصة

en: Custom Block
ar: كتلة مخصصة

en: Custom Content
ar: محتوى مخصص

en: Custom font
ar: خط مخصص

en: Customer in country purchased a
ar: اشترى العميل في البلد أ

en: Cyrillic
ar: السيريلية

en: Cyrillic Extended
ar: السيريلية الموسعة

en: Daily Archives: %s
ar: الأرشيف اليومي: %s

en: Dark
ar: مظلم

en: Dark Mode
ar: الوضع المظلم

en: Dashed
ar: متقطع

en: Date
ar: تاريخ

en: Datetime info
ar: معلومات التاريخ والوقت

en: Deal Badge Color
ar: لون شارة الصفقة

en: Deal Time in Single or Quickview
ar: وقت الصفقة في صورة فردية أو سريعة

en: Default
ar: تقصير

en: Default (%symbol%) %code%. You can custom for this. Ex (%name% (%symbol%) - %code%)
ar: الافتراضي (%رمز%)%رمز%. يمكنك تخصيص هذا. على سبيل المثال (%name% (%رمز%) - %code%)

en: Default - 130px
ar: الافتراضي - 130 بكسل

en: Default - Yith WooCommerce Compare
ar: الافتراضي - مقارنة Yith WooCommerce

en: Default View
ar: العرض الافتراضي

en: Default font
ar: الخط الافتراضي

en: Default sorting
ar: الفرز الافتراضى

en: Default use primary color
ar: الاستخدام الافتراضي للون الأساسي

en: Delay Overlay (ms)
ar: تراكب التأخير (مللي ثانية)

en: Delay time to show (seconds)
ar: تأخير الوقت للعرض (ثواني)

en: Demo data successfully imported. Please refresh your site and Click Save All Changes NasaTheme options.
ar: تم استيراد بيانات العرض التوضيحي بنجاح. يرجى تحديث موقعك والنقر فوق حفظ جميع التغييرات في خيارات NasaTheme.

en: Demo data was imported. If you want import demo data again, You should need reset data of your site.
ar: تم استيراد بيانات العرض التوضيحي. إذا كنت تريد استيراد البيانات التجريبية مرة أخرى، فيجب أن تحتاج إلى إعادة تعيين بيانات موقعك.

en: Description (optional)
ar: وصف (اختياري)

en: Details are shown above. The importer will now try again with a different parser...
ar: التفاصيل مبينة أعلاه. سيحاول المستورد الآن مرة أخرى باستخدام محلل مختلف...

en: Disable - Progress Bar loading ajax
ar: تعطيل - تحميل شريط التقدم اياكس

en: Disable Ajax Shop
ar: تعطيل متجر اياكس

en: Disable Login/Register
ar: تعطيل تسجيل الدخول/التسجيل

en: Disable Quick View
ar: تعطيل العرض السريع

en: Disable Refill - Contact Form 7
ar: تعطيل إعادة التعبئة - نموذج الاتصال 7

en: Disable top level of categories follow current category archive (Use for Multi stores)
ar: تعطيل المستوى الأعلى للفئات ومتابعة أرشيف الفئة الحالية (يستخدم للمتاجر المتعددة)

en: Dismiss this notice
ar: تجاهل هذا الإشعار

en: Display a list of alphabet to filter products.
ar: عرض قائمة الحروف الأبجدية لتصفية المنتجات.

en: Display a list of categories to filter products.
ar: عرض قائمة الفئات لتصفية المنتجات.

en: Display a list of prices to filter products.
ar: عرض قائمة الأسعار لتصفية المنتجات.

en: Display a list of status to filter products.
ar: عرض قائمة الحالة لتصفية المنتجات.

en: Display a list of tags to filter products.
ar: عرض قائمة العلامات لتصفية المنتجات.

en: Display button reset filter.
ar: عرض زر إعادة تعيين مرشح.

en: Display product Categories
ar: عرض فئات المنتجات

en: Display product SKU
ar: عرض رمز SKU للمنتج

en: Display product categories with Accordion.
ar: عرض فئات المنتجات مع الأكورديون.

en: Display yith product brands with Accordion.
ar: عرض العلامات التجارية للمنتجات باستخدام الأكورديون.

en: Dokan
ar: دكان

en: Don't show this popup again
ar: لا تظهر هذه النافذة المنبثقة مرة أخرى

en: Done. Please wait for continuing to import data
ar: منتهي. يرجى الانتظار لمواصلة استيراد البيانات

en: Dots for Main Slide
ar: النقاط للشريحة الرئيسية

en: Dotted
ar: منقط

en: Double Rows
ar: صفوف مزدوجة

en: Double Thumbnails
ar: الصور المصغرة المزدوجة

en: Download and import file attachments
ar: تنزيل واستيراد مرفقات الملفات

en: Edit
ar: يحرر

en: Effect Before Load Site
ar: التأثير قبل تحميل الموقع

en: Effect for show more and show less
ar: تأثير لإظهار المزيد وإظهار أقل

en: Elementor - Header, Footer & Custom Block
ar: Elementor - الرأس والتذييل والكتلة المخصصة

en: Elementor - Homepage List
ar: العنصر - قائمة الصفحة الرئيسية

en: Elessi Theme
ar: موضوع إليسي

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Email *
ar: بريد إلكتروني *

en: Email address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email incorrect format.
ar: البريد الإلكتروني بتنسيق غير صحيح.

en: Enable - Review Helpful
ar: تمكين - مراجعة مفيدة

en: Enable Button Filter
ar: تمكين تصفية الزر

en: Enable Mobile Layout
ar: تمكين تخطيط الهاتف المحمول

en: Enable Portfolio
ar: تمكين المحفظة

en: Enable Promotion Gifts featured icon
ar: تفعيل أيقونة الهدايا الترويجية المميزة

en: Enter a different address
ar: أدخل عنوانًا مختلفًا

en: Enter your address to view shipping options.
ar: أدخل عنوانك لعرض خيارات الشحن.

en: Error
ar: خطأ

en: Error!
ar: خطأ!

en: Error.
ar: خطأ.

en: Error:
ar: خطأ:

en: Estimate shipping rates
ar: تقدير أسعار الشحن

en: Event After Add to Cart
ar: الحدث بعد الإضافة إلى سلة التسوق

en: Extends Desktop
ar: يمتد سطح المكتب

en: Extends from Desktop
ar: يمتد من سطح المكتب

en: External Source
ar: مصدر خارجي

en: Extra class name
ar: اسم الفئة الإضافية

en: Fade
ar: يختفي

en: Fade In
ar: اختفي

en: Fade In Down
ar: تتلاشى في الأسفل

en: Fade In Up
ar: تتلاشى في الأعلى

en: Fade In-Out
ar: تتلاشى في الخروج

en: Failed to create new user for %s. Their posts will be attributed to the current user.
ar: فشل إنشاء مستخدم جديد لـ %s. سيتم نسب مشاركاتهم إلى المستخدم الحالي.

en: Failed to import %s %s
ar: فشل استيراد %s %s

en: Failed to import %s &#8220;%s&#8221;
ar: فشل استيراد %s &#8220;%s&#8221;

en: Failed to import &#8220;%s&#8221;: Invalid post type %s
ar: فشل استيراد &#8220;%s&#8221;: نوع النشر غير صالح %s

en: Failed to import author %s. Their posts will be attributed to the current user.
ar: فشل استيراد المؤلف %s. سيتم نسب مشاركاتهم إلى المستخدم الحالي.

en: Failed to import category %s
ar: فشل استيراد الفئة %s

en: Failed to import post tag %s
ar: فشل استيراد علامة النشر %s

en: Favicon
ar: الرمز المفضل

en: Favicon Options
ar: خيارات الأيقونة المفضلة

en: Featured
ar: متميز

en: Featured Badge
ar: شارة مميزة

en: Featured Badge Color
ar: لون الشارة المميزة

en: Fetching attachments is not enabled
ar: جلب المرفقات غير ممكن

en: Filter
ar: منقي

en: Filter by
ar: مصنف بواسطة

en: Filter by Alphabet
ar: تصفية حسب الأبجدية

en: Filter by Tags
ar: تصفية حسب العلامات

en: Filter by price
ar: تصفية حسب السعر

en: Filter by status
ar: التصفية حسب الحالة

en: Filter by:
ar: مصنف بواسطة:

en: Filters
ar: المرشحات

en: Fit Rows
ar: تناسب الصفوف

en: Flexible - Menu Resizing (Desktop and Tablet)
ar: مرن - تغيير حجم القائمة (سطح المكتب والكمبيوتر اللوحي)

en: Flip Horizontal
ar: الوجه الأفقي

en: Focus Main Image
ar: التركيز على الصورة الرئيسية

en: Focus main image after active variation product
ar: التركيز على الصورة الرئيسية بعد المنتج المتغير النشط

en: Font Icons
ar: أيقونات الخطوط

en: Font Nasa icons
ar: أيقونات الخط ناسا

en: Font Options
ar: خيارات الخط

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Font Size (px)
ar: حجم الخط (بكسل)

en: Font Size (px) - Mobile
ar: حجم الخط (بيكسل) - الجوال

en: Font Size Title
ar: عنوان حجم الخط

en: Font Weight
ar: وزن الخط

en: Font size
ar: حجم الخط

en: Fontawesome icons
ar: أيقونات فونتاويسوم

en: Footer
ar: تذييل

en: Footer Built-In Support (Widgets Builder)
ar: دعم التذييل المدمج (منشئ الأدوات)

en: Footer Dark ( No.1 )
ar: تذييل الصفحة داكن ( رقم 1 )

en: Footer Dark ( No.2 )
ar: تذييل الصفحة داكن ( رقم 2 )

en: Footer Global
ar: التذييل العالمي

en: Footer Layout
ar: تخطيط التذييل

en: Footer Light 1 ( No.1 )
ar: ضوء التذييل 1 ( رقم 1 )

en: Footer Light 1 ( No.2 )
ar: ضوء التذييل 1 ( رقم 2 )

en: Footer Light 1 ( No.3 )
ar: ضوء التذييل 1 ( رقم 3 )

en: Footer Light 1 ( No.4 )
ar: ضوء التذييل 1 ( رقم 4 )

en: Footer Light 1 ( No.5 )
ar: ضوء التذييل 1 ( رقم 5 )

en: Footer Light 1 ( No.6 )
ar: ضوء التذييل 1 ( رقم 6 )

en: Footer Light 2 ( No.1 )
ar: ضوء التذييل 2 ( رقم 1 )

en: Footer Light 2 ( No.2 )
ar: ضوء التذييل 2 ( رقم 2 )

en: Footer Light 2 ( No.3 )
ar: ضوء التذييل 2 ( رقم 3 )

en: Footer Light 2 ( No.4 )
ar: ضوء التذييل 2 ( رقم 4 )

en: Footer Light 2 ( No.5 )
ar: ضوء التذييل 2 ( رقم 5 )

en: Footer Light 2 ( No.6 )
ar: ضوء التذييل 2 ( رقم 6 )

en: Footer Light 2 ( No.7 )
ar: ضوء التذييل 2 ( رقم 7 )

en: Footer Light 3 ( No.1 )
ar: ضوء التذييل 3 ( رقم 1 )

en: Footer Light 3 ( No.2 )
ar: ضوء التذييل 3 ( رقم 2 )

en: Footer Mobile
ar: تذييل الجوال

en: Footer Mobile Layout
ar: تذييل تخطيط المحمول

en: Footer Options
ar: خيارات التذييل

en: Form Options
ar: خيارات النموذج

en: Format Currency - Only Apply for WPML
ar: عملة التنسيق - تقدم بطلب للحصول على WPML فقط

en: Free Shipping Bar - WooCommerce Advanced Free Shipping
ar: شريط الشحن المجاني - الشحن المجاني المتقدم لـ WooCommerce

en: Full
ar: ممتلىء

en: Full Width
ar: العرض الكامل

en: Full width to left
ar: العرض الكامل إلى اليسار

en: Full width to right
ar: العرض الكامل إلى اليمين

en: Fullwidth ?
ar: العرض الكامل؟

en: Fullwidth Main Menu
ar: القائمة الرئيسية ذات العرض الكامل

en: GDPR Notice
ar: إشعار اللائحة العامة لحماية البيانات

en: GDPR Options
ar: خيارات اللائحة العامة لحماية البيانات

en: GDPR Policies Link
ar: رابط سياسات اللائحة العامة لحماية البيانات

en: GO TO HOME
ar: اذهب إلى المنزل

en: Gallery - Carousel
ar: معرض - دائري

en: General
ar: عام

en: General Options
ar: خيارات عامة

en: General options
ar: خيارات عامة

en: Georgia
ar: جورجيا

en: Global Options
ar: الخيارات العالمية

en: Global Site
ar: الموقع العالمي

en: Go to Theme Options
ar: انتقل إلى خيارات الموضوع

en: Good
ar: جيد

en: Google font
ar: خط جوجل

en: Gray Effect
ar: تأثير رمادي

en: Gray Mode
ar: الوضع الرمادي

en: Great to have you back!
ar: عظيم أن يكون لك مرة أخرى!

en: Great to see you here!
ar: عظيم أن أراك هنا!

en: Greek
ar: اليونانية

en: Greek Extended
ar: اليونانية الموسعة

en: Grid
ar: شبكة

en: Grid Products - Options
ar: منتجات الشبكة - الخيارات

en: Grid Rows
ar: صفوف الشبكة

en: Have a coupon code?
ar: هل لديك رمز القسيمة؟

en: Have a coupon?
ar: هل لديك قسيمة؟

en: Header
ar: رأس

en: Header Builder
ar: منشئ الرأس

en: Header Elementor Builder
ar: منشئ عنصر الرأس

en: Header Global
ar: رأس العالمية

en: Header Icons
ar: أيقونات الرأس

en: Header Icons - Sticky
ar: أيقونات الرأس - مثبتة

en: Header Icons Hover
ar: تحوم أيقونات الرأس

en: Header Icons Hover - Sticky
ar: أيقونات الرأس تحوم - مثبتة

en: Header Layout
ar: تخطيط الرأس

en: Header Options
ar: خيارات الرأس

en: Header Search
ar: بحث الرأس

en: Header Theme Builder
ar: منشئ موضوع الرأس

en: Header icons Cart | Wishlist | Compare
ar: أيقونات رأس السلة | قائمة الرغبات | يقارن

en: Header search form
ar: نموذج بحث رأس

en: Heading fonts (H1, H2, H3, H4, H5, H6)
ar: خطوط العناوين (H1، H2، H3، H4، H5، H6)

en: Heading for Archive Page
ar: عنوان لصفحة الأرشيف

en: Heading for Blog Page
ar: عنوان لصفحة المدونة

en: Height
ar: ارتفاع

en: Height - Logo
ar: الارتفاع - الشعار

en: Height - Mobile Logo
ar: الارتفاع - شعار الجوال

en: Height - Sticky Logo
ar: الارتفاع - شعار مثبت

en: Height For Mobile
ar: الارتفاع للجوال

en: Hello, %s!
ar: مرحبًا %s!

en: Helvetica
ar: هلفتيكا

en: Hide "View Cart" Button in Mini Cart
ar: إخفاء زر "عرض العربة" في سلة التسوق الصغيرة

en: Hide Additional Information Tab
ar: إخفاء علامة تبويب المعلومات الإضافية

en: Hide First Section ?
ar: إخفاء القسم الأول؟

en: Hide categories empty product - Top Filter Categories
ar: إخفاء فئات المنتج الفارغ - فئات التصفية الأعلى

en: Hide decimal price
ar: إخفاء السعر العشري

en: Hide empty
ar: إخفاء فارغة

en: Hide empty categories
ar: إخفاء الفئات الفارغة

en: Hide empty price ranges
ar: إخفاء نطاقات الأسعار الفارغة

en: Hide in Mobile (width site small less 640px OR Mobile Layout)
ar: إخفاء في الهاتف المحمول (عرض الموقع صغير أقل من 640 بكسل أو تخطيط الهاتف المحمول)

en: Highest Rating
ar: أعلى تقييم

en: Home
ar: بيت

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Hover - Product Card Styles - Effect
ar: قم بالتحويم - أنماط بطاقة المنتج - التأثير

en: Hover Zoom Image
ar: تحوم تكبير الصورة

en: Howdy! Upload your WordPress eXtended RSS (WXR) file and we&#8217;ll import the posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags into this site.
ar: مرحبًا! قم بتحميل ملف WordPress eXtened RSS (WXR) الخاص بك وسنقوم باستيراد المنشورات والصفحات والتعليقات والحقول المخصصة والفئات والعلامات إلى هذا الموقع.

en: Hurry up! Sale end in:
ar: أسرع - بسرعة! نهاية البيع في:

en: I am 18 or older
ar: عمري 18 سنة أو أكبر

en: I am under 18
ar: انا تحت ال 18

en: I'm shopping for ...
ar: أنا أتسوق ل ...

en: INFORMATION
ar: معلومة

en: Icon Add To Cart in Grid
ar: أيقونة أضف إلى عربة التسوق في الشبكة

en: Icon Mini Cart in Header
ar: أيقونة عربة التسوق الصغيرة في الرأس

en: If Turn on, the live search Ajax feature will be lost
ar: في حالة التشغيل، سيتم فقدان ميزة البحث المباشر في Ajax

en: If a new user is created by WordPress, a new password will be randomly generated and the new user&#8217;s role will be set as %s. Manually changing the new user&#8217;s details will be necessary.
ar: إذا تم إنشاء مستخدم جديد بواسطة WordPress، فسيتم إنشاء كلمة مرور جديدة بشكل عشوائي وسيتم تعيين دور المستخدم الجديد على أنه %s. سيكون من الضروري تغيير تفاصيل المستخدم الجديد يدويًا.

en: If you have a coupon code, please apply it below.
ar: إذا كان لديك رمز قسيمة، يرجى تطبيقه أدناه.

en: If you have shopped with us before, please enter your details below. If you are a new customer, please proceed to the Billing section.
ar: إذا كنت قد قمت بالتسوق معنا من قبل، يرجى إدخال التفاصيل الخاصة بك أدناه. إذا كنت عميلاً جديدًا، فيرجى المتابعة إلى قسم الفواتير.

en: If you wish to style particular content element differently, then use this field to add a class name and then refer to it in your css file.
ar: إذا كنت ترغب في تصميم عنصر محتوى معين بشكل مختلف، فاستخدم هذا الحقل لإضافة اسم فئة ثم الرجوع إليه في ملف CSS الخاص بك.

en: Ignore on Mobile
ar: تجاهل على الهاتف المحمول

en: Image Product - Checkout Page
ar: صورة المنتج - صفحة الخروج

en: Image URL
ar: رابط الصورة

en: Images
ar: الصور

en: Images Columns
ar: أعمدة الصور

en: Images Style
ar: نمط الصور

en: Import Attachments
ar: استيراد المرفقات

en: Import Data (Media, Posts, Products, Categories...)
ar: استيراد البيانات (الوسائط، المنشورات، المنتجات، الفئات...)

en: Import Homes
ar: استيراد المنازل

en: Import More Demos
ar: استيراد المزيد من العروض التوضيحية

en: Import Options
ar: خيارات الاستيراد

en: Import Sliders
ar: استيراد المتزلجون

en: Import Widgets Sidebars
ar: استيراد الحاجيات الأشرطة الجانبية

en: Import WordPress
ar: استيراد ووردبريس

en: Import author:
ar: استيراد المؤلف:

en: Imported!
ar: مستورد!

en: In Group Icons - Header
ar: في أيقونات المجموعة - الرأس

en: In Stock
ar: في الأوراق المالية

en: In Topbar - Header
ar: في الشريط العلوي - الرأس

en: In order to provide you a personalized shopping experience, our site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our
ar: من أجل توفير تجربة تسوق مخصصة لك، يستخدم موقعنا ملفات تعريف الارتباط. من خلال الاستمرار في استخدام هذا الموقع، فإنك توافق على لدينا

en: In stock
ar: في الأوراق المالية

en: Inactive Tab
ar: علامة التبويب غير النشطة

en: Inactive Tab Notification Content
ar: محتوى إشعار علامة التبويب غير النشطة

en: Include Theme Version when call css files
ar: قم بتضمين إصدار السمة عند استدعاء ملفات CSS

en: Include Theme Version when call js files
ar: قم بتضمين إصدار السمة عند استدعاء ملفات js

en: Infinite - Only using for Ajax
ar: لانهائي - يستخدم فقط لأياكس

en: Infinite Slide
ar: الشريحة اللانهائية

en: Infinite Slide In Quickview
ar: شريحة لا نهائية في عرض سريع

en: Infomations Columns
ar: أعمدة المعلومات

en: Inputs Radius
ar: شعاع المدخلات

en: Install
ar: ثَبَّتَ

en: Install %2$s
ar: قم بتثبيت %2$s

en: Install Elessi Theme - Child
ar: تثبيت موضوع إليسي - الطفل

en: Install Plugins
ar: تثبيت الإضافات

en: Install Required Plugins
ar: تثبيت مطلوب الإضافات

en: Installed But Not Activated
ar: تم تثبيته ولكن غير نشط

en: Installed version:
ar: النسخة المثبتة:

en: Installing Plugin
ar: تثبيت الاضافات

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ar: تثبيت البرنامج الإضافي %1$s (%2$d/%3$d)

en: Installing Plugin: %s
ar: تثبيت البرنامج المساعد: %s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ar: تثبيت وتنشيط المكون الإضافي %1$s (%2$d/%3$d)

en: Invalid file type
ar: نوع الملف غير صالح

en: Isotope Layout Mode
ar: وضع تخطيط النظائر

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ar: يبدو أننا لا نستطيع العثور على ما تبحث عنه. ربما البحث يمكن أن يساعد.

en: Italic
ar: مائل

en: Items
ar: أغراض

en: LOAD MORE ...
ar: تحميل المزيد ...

en: Languages Switcher
ar: محول اللغات

en: Large
ar: كبير

en: Large Spacing
ar: تباعد كبير

en: Last Backup :
ar: النسخة الاحتياطية الاخيرة :

en: Latest
ar: أحدث

en: Latin
ar: اللاتينية

en: Latin Extended
ar: اللاتينية الموسعة

en: Layout
ar: تَخطِيط

en: Layout Option
ar: خيار التخطيط

en: Layout Options
ar: خيارات التخطيط

en: Layout Review Defaulf
ar: مراجعة التخطيط Defaulf

en: Layout Single or Double rows.
ar: تخطيط صفوف مفردة أو مزدوجة.

en: Layout Style
ar: اسلوب التصميم

en: Leave a Reply to %s
ar: ترك الرد إلى %s

en: Left
ar: غادر

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر

en: Left Sidebar - Classic
ar: الشريط الجانبي الأيسر - كلاسيكي

en: Left Sidebar - Off-canvas
ar: الشريط الجانبي الأيسر - خارج القماش

en: Left To Right
ar: من اليسار إلى اليمين

en: Less -
ar: أقل -

en: Let's Compare!
ar: فلنقارن!

en: Let's choose the homepage layout that you want to use on your website and click on the Start Import button.
ar: دعنا نختار تخطيط الصفحة الرئيسية الذي تريد استخدامه على موقع الويب الخاص بك وانقر على زر بدء الاستيراد.

en: Let's install some essential WordPress plugins to set up your site.
ar: لنقم بتثبيت بعض ملحقات WordPress الأساسية لإعداد موقعك.

en: Light
ar: ضوء

en: Light Mode
ar: وضع الضوء

en: Lightbox Image
ar: صورة العرض المبسط

en: Limit Posts
ar: الحد من المشاركات

en: Limit Products Per Page
ar: الحد من المنتجات لكل صفحة

en: Limit widgets to show more. (Input "All" will be show all widgets)
ar: قم بتقييد الأدوات لعرض المزيد. (سيؤدي إدخال "الكل" إلى إظهار جميع الأدوات)

en: Limited
ar: محدود

en: Link URL (optional)
ar: عنوان URL للرابط (اختياري)

en: Links
ar: روابط

en: List
ar: قائمة

en: List - 2 Columns
ar: القائمة - عمودين

en: List 2
ar: القائمة 2

en: List 2 Columns
ar: قائمة 2 أعمدة

en: List Files JS Delay - Delay JavaScript Execution
ar: تأخير JS لملفات القائمة - تأخير تنفيذ JavaScript

en: Live Search Ajax Products
ar: البحث المباشر عن منتجات اياكس

en: Live Search Layout - (Header type 1, 2, 5, 7)
ar: تخطيط البحث المباشر - (نوع الرأس 1، 2، 5، 7)

en: Load Css Canvas
ar: تحميل قماش Css

en: Load More - Only using for Ajax
ar: تحميل المزيد - يستخدم فقط لـ Ajax

en: Load more
ar: تحميل المزيد

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Login / Register
ar: دخولتسجيل

en: Login/Register
ar: دخولتسجيل

en: Login/Register by Ajax form
ar: تسجيل الدخول / التسجيل عن طريق نموذج اياكس

en: Logo
ar: شعار

en: Logo Options
ar: خيارات الشعار

en: Logo and Favicon
ar: الشعار والأيقونة المفضلة

en: Lost your password?
ar: فقدت كلمة المرور الخاصة بك؟

en: Lost?
ar: ضائع؟

en: Lowest Rating
ar: أقل تقييم

en: Main Image
ar: الصورة الرئيسية

en: Main Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Main Menu > Vertical Menu
ar: القائمة الرئيسية > القائمة العمودية

en: Main Menu Background Color
ar: لون خلفية القائمة الرئيسية

en: Main Menu Background Color - Sticky
ar: لون خلفية القائمة الرئيسية - مثبت

en: Main Menu Text Color
ar: لون نص القائمة الرئيسية

en: Main Menu Text Color - Sticky
ar: لون نص القائمة الرئيسية - مثبت

en: Main navigation
ar: الملاحة الرئيسية

en: Manage Your Items List
ar: إدارة قائمة العناصر الخاصة بك

en: Masonry
ar: البناء

en: Masonry Isotope
ar: نظائر البناء

en: Masonry Isotope - Grid - Blog style
ar: نظائر البناء - الشبكة - أسلوب المدونة

en: Max Depth Level - Top Filter Categories
ar: أقصى مستوى للعمق - أعلى فئات التصفية

en: Max Height - Logo
ar: أقصى ارتفاع - الشعار

en: Max Height - Sticky Logo
ar: أقصى ارتفاع - شعار مثبت

en: Max Height Logo - Mobile
ar: شعار أقصى ارتفاع – موبايل

en: Max Size Comments Images upload (kb)
ar: تحميل الصور بالحجم الأقصى للتعليقات (كيلو بايت)

en: Max Size Comments Video upload (kb)
ar: الحد الأقصى لحجم التعليقات تحميل الفيديو (كيلو بايت)

en: Max files Comments Images upload
ar: تحميل الحد الأقصى للملفات والتعليقات والصور

en: Max files Comments Video upload
ar: أقصى عدد من التعليقات تحميل الفيديو

en: Max image size allowed: %s kB
ar: الحد الأقصى للحجم المسموح به: %s كيلو بايت

en: Max price
ar: السعر الأقصى

en: Max price ranges
ar: النطاقات السعرية القصوى

en: Max products compare
ar: مقارنة منتجات ماكس

en: Max video size allowed: %s kB
ar: الحد الأقصى لحجم الفيديو المسموح به: %s كيلو بايت

en: Maximum file size is %s kB, max %s file | Maximum file size is %s kB, max %s files
ar[0]: الحد الأقصى لحجم الملف هو %s كيلو بايت، الحد الأقصى للملف هو %s
ar[1]: الحد الأقصى لحجم الملف هو %s كيلو بايت، الحد الأقصى للملف هو %s
ar[2]: الحد الأقصى لحجم الملف هو %s كيلو بايت، الحد الأقصى للملف هو %s
ar[3]: الحد الأقصى لحجم الملف هو %s كيلو بايت، الحد الأقصى للملف هو %s
ar[4]: الحد الأقصى لحجم الملف هو %s كيلو بايت، الحد الأقصى للملف هو %s
ar[5]: الحد الأقصى لحجم الملف هو %s كيلو بايت، الحد الأقصى للملف هو %s

en: Maximum file size is %s kB, max %s files
ar: الحد الأقصى لحجم الملف هو %s كيلو بايت، والحد الأقصى %s ملفات

en: Maximum number of image files allowed is: %s file(s)
ar: الحد الأقصى لعدد الملفات المسموح به هو: %s ملف (ملفات)

en: Maximum number of video files allowed is: %s file(s)
ar: الحد الأقصى لعدد ملفات الفيديو المسموح بها هو: %s ملف(ات)

en: Media
ar: وسائط

en: Medium
ar: واسطة

en: Medium Spacing
ar: تباعد متوسط

en: Menu Font Size (Desktop and Tablet)
ar: حجم خط القائمة (سطح المكتب والكمبيوتر اللوحي)

en: Menu Map
ar: خريطة القائمة

en: Menu Options
ar: خيارات القائمة

en: Menu item skipped due to invalid menu slug: %s
ar: تم تخطي عنصر القائمة بسبب وجود قائمة غير صالحة: %s

en: Menu item skipped due to missing menu slug
ar: تم تخطي عنصر القائمة بسبب فقدان القائمة الثابتة

en: Meta Info - Blog Style
ar: معلومات التعريف - نمط المدونة

en: Meta Infomations (SKU, Categories, Tags, etc...)
ar: المعلومات التعريفية (SKU، الفئات، العلامات، إلخ...)

en: Meta Infomations Position
ar: موقف المعلومات الفوقية

en: Method
ar: طريقة

en: Min price
ar: سعر دقيقة

en: Mini Cart - Change variation in mini cart
ar: عربة صغيرة - تغيير الاختلاف في عربة صغيرة

en: Mini Cart - Coupon
ar: عربة صغيرة - قسيمة

en: Mini Cart - Note
ar: عربة صغيرة - ملاحظة

en: Mini Cart - Options
ar: عربة صغيرة - خيارات

en: Mini Cart - Shipping
ar: عربة صغيرة - شحن

en: Mini Cart - Sidebar Layout
ar: عربة صغيرة - تخطيط الشريط الجانبي

en: Mini Cart - Simple
ar: عربة صغيرة - بسيطة

en: Mini Cart - You may be interested in…
ar: عربة صغيرة - قد تكون مهتمًا بـ...

en: Minify Fonts Icons
ar: تصغير أيقونات الخطوط

en: Minimum required version:
ar: الحد الأدنى للإصدار المطلوب:

en: Mobile Bottom Bar
ar: شريط أسفل المحمول

en: Mobile Bottom Bar Content
ar: محتوى الشريط السفلي للجوال

en: Mobile Bottom Bar Options
ar: خيارات الشريط السفلي للجوال

en: Mobile Columns
ar: أعمدة متنقلة

en: Mobile Layout
ar: تخطيط المحمول

en: Mobile Layout Mode
ar: وضع تخطيط المحمول

en: Mobile Logo
ar: شعار الجوال

en: Mobile Logo Options
ar: خيارات شعار الجوال

en: Mobile Menu Layout
ar: تخطيط القائمة المتنقلة

en: Mobile Mini Cart Options
ar: خيارات عربة التسوق الصغيرة المتنقلة

en: Mobile Single Product Options
ar: خيارات المنتج الفردي المحمول

en: Mode
ar: وضع

en: Modern
ar: حديث

en: Modern - As demo Site
ar: حديث - كموقع تجريبي

en: Modern - No Header, No Footer
ar: حديث - بدون رأس ولا تذييل

en: Monthly Archives: %s
ar: الأرشيف الشهري: %s

en: More +
ar: المزيد +

en: More Results
ar: نتائج أخرى

en: Move To Top
ar: الانتقال إلى الأعلى

en: My Account
ar: حسابي

en: My Cart
ar: سلة التسوق الخاصة بي

en: N/A
ar: لا يوجد

en: NEXT
ar: التالي

en: Name
ar: اسم

en: Name *
ar: اسم *

en: Nasa - Filter Product by Price (slide)
ar: ناسا - تصفية المنتج حسب السعر (الشريحة)

en: Nasa - Product Categories in Sidebar Off-Canvas of Mobile layout
ar: ناسا - فئات المنتجات في الشريط الجانبي خارج لوحة تخطيط الهاتف المحمول

en: Nasa widget displays recent posts
ar: تعرض أداة NASA المشاركات الأخيرة

en: NasaTheme Wishlist Feature
ar: ميزة قائمة أمنيات NasaTheme

en: Never expire
ar: لا تنتهي

en: New
ar: جديد

en: New Badge - Automatically add Badge "NEW" for new products
ar: شارة جديدة - أضف شارة "جديدة" تلقائيًا للمنتجات الجديدة

en: New Badge Color
ar: لون الشارة الجديد

en: Newer Comments &rarr;
ar: &rarr; أحدث التعليقات

en: Newsletter
ar: النشرة الإخبارية

en: Newsletter Popup
ar: النشرة الإخبارية المنبثقة

en: Next &rarr;
ar: &rarr; التالي

en: Next (arrow right)
ar: التالي (السهم الأيمن)

en: Next - Previous Product
ar: التالي - المنتج السابق

en: Next <span class="fa fa-caret-right"></span>
ar: <span class="fa fa-caret-right"></span> التالي

en: Next <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar:  <span class="meta-nav">&rarr;</span>التالي

en: No
ar: لا

en: No Effect
ar: بدون تأثير

en: No Sidebar
ar: لا الشريط الجانبي

en: No Sidebar (Centered)
ar: لا يوجد شريط جانبي (وسط)

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ar: لم يتم اتخاذ أي إجراء. كان المكون الإضافي %1$s نشطًا بالفعل.

en: No backups yet.
ar: لا توجد نسخ احتياطية حتى الآن.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ar: لا توجد مكونات إضافية متاحة للتنشيط في هذا الوقت.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ar: لا توجد مكونات إضافية متاحة للتثبيت في هذا الوقت.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ar: لا توجد مكونات إضافية متاحة للتحديث في هذا الوقت.

en: No plugins to install, update or activate.
ar: لا توجد مكونات إضافية للتثبيت أو التحديث أو التنشيط.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ar: لم يتم اختيار أي مكونات إضافية ليتم تفعيلها. لم يتم اتخاذ أي إجراء.

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ar: لم يتم تحديد أي مكونات إضافية ليتم تثبيتها. لم يتم اتخاذ أي إجراء.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ar: لم يتم اختيار أي مكونات إضافية ليتم تحديثها. لم يتم اتخاذ أي إجراء.

en: No product added to compare !
ar: لم تتم إضافة أي منتج للمقارنة!

en: No product categories exist.
ar: لا توجد فئات المنتجات.

en: No products in the cart.
ar: لا توجد منتجات في العربة.

en: No products in the wishlist.
ar: لا توجد منتجات في قائمة الرغبات.

en: No products were found matching your selection.
ar: لم يتم العثور على منتجات مطابقة لاختيارك.

en: No products were found of this vendor!
ar: لم يتم العثور على منتجات لهذا البائع!

en: No shipping method has been selected. Please double check your address, or contact us if you need any help.
ar: لم يتم تحديد طريقة الشحن. يرجى التحقق مرة أخرى من عنوانك، أو الاتصال بنا إذا كنت بحاجة إلى أي مساعدة.

en: No shipping options were found for %s.
ar: لم يتم العثور على خيارات شحن لـ %s.

en: No vendor found!
ar: لم يتم العثور على بائع!

en: None
ar: لا أحد

en: Normal
ar: طبيعي

en: Not Found Products
ar: لم يتم العثور على المنتجات

en: Not Installed
ar: غير مثبت

en: Not Set
ar: غير مضبوط

en: Not Show
ar: لا تظهر

en: Not a member?
ar: ليس عضوا؟

en: Not only is layout responsive, but also the theme uses the device detect technology to switch the web layout compatible on each type of user device
ar: لا يقتصر الأمر على استجابة التخطيط فحسب، بل يستخدم المظهر أيضًا تقنية الكشف عن الجهاز لتبديل تخطيط الويب المتوافق مع كل نوع من أجهزة المستخدم

en: Not that bad
ar: ليس بهذا السوء

en: Not use Mobile App - Simulator
ar: لا تستخدم تطبيق الهاتف المحمول - جهاز محاكاة

en: Note
ar: ملحوظة

en: Note: Consider disabling this feature if you are using a third-party plugin developed for the Add to Cart feature in the Single Product Page!
ar: ملاحظة: فكر في تعطيل هذه الميزة إذا كنت تستخدم مكونًا إضافيًا تابعًا لجهة خارجية تم تطويره لميزة "الإضافة إلى سلة التسوق" في صفحة المنتج الواحدة!

en: Note: Images at demo are not included in the download package and they are replaced with placeholders in demo data.
ar: ملاحظة: لا يتم تضمين الصور الموجودة في العرض التوضيحي في حزمة التنزيل ويتم استبدالها بعناصر نائبة في بيانات العرض التوضيحي.

en: Note: This feature does not apply to mobiles or devices with small screens
ar: ملحوظة: هذه الميزة لا تنطبق على الهواتف المحمولة أو الأجهزة ذات الشاشات الصغيرة

en: Note: don't using for Sidebar Off-canvas and Toggle Sidebar Classic
ar: ملاحظة: لا تستخدم الشريط الجانبي Off-canvas وToggle Sidebar Classic

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Number Categories
ar: فئات الأرقام

en: Number Show Quickview Thumbnail
ar: رقم عرض الصورة المصغرة للعرض السريع

en: Number Tags
ar: علامات الأرقام

en: Number for related blog
ar: رقم المدونة ذات الصلة

en: Number for related products
ar: رقم للمنتجات ذات الصلة

en: Number of posts to show:
ar: عدد المشاركات:

en: OR
ar: أو

en: Off
ar: عن

en: Off-Canvas
ar: خارج القماش

en: Oldest
ar: الأقدم

en: On
ar: على

en: On All Pages
ar: على جميع الصفحات

en: On Archive Product Pages
ar: على صفحات المنتج الأرشيفية

en: On Backorders
ar: على الطلبات الخلفية

en: On Sale
ar: للبيع

en: Only %s item(s) left in stock.
ar: لم يتبق سوى %s من العناصر في المخزون.

en: Only Display 1 Time
ar: عرض مرة واحدة فقط

en: Only Show Buttons
ar: إظهار الأزرار فقط

en: Only Show one Shipping Method in Cart Page
ar: اعرض طريقة شحن واحدة فقط في صفحة سلة التسوق

en: Only effective for style 1, style 2(Images style : slide images), style 6 and style 7
ar: فعال فقط للنمط 1 والنمط 2 (نمط الصور: صور الشرائح) والنمط 6 والنمط 7

en: Only format image accepted: JPG, JPEG, BMP, PNG, GIF
ar: يتم قبول التنسيق الوحيد: JPG أو JPEG أو BMP أو PNG أو GIF

en: Only format video accepted: MP4, AVI, MPEG, MOV
ar: تنسيق الفيديو الوحيد المقبول: MP4، AVI، MPEG، MOV

en: Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
ar: فقط العملاء الذين قاموا بتسجيل الدخول والذين اشتروا هذا المنتج يمكنهم ترك تعليق.

en: Only show children of the current category
ar: إظهار الأطفال من الفئة الحالية فقط

en: Only show title product on one line if it is too long.
ar: لا تظهر عنوان المنتج إلا في سطر واحد إذا كان طويلاً جدًا.

en: Only use for Accordion.
ar: استخدم فقط للأكورديون.

en: Only use for Visual Composer Template.
ar: استخدم فقط لقالب الملحن المرئي.

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ar: أُووبس! لا يمكن العثور على تلك الصفحة.

en: Open
ar: يفتح

en: Open Cart Sidebar
ar: افتح الشريط الجانبي لعربة التسوق

en: Open Sidebar
ar: افتح الشريط الجانبي

en: Opp! please try to install the plugins here
ar: مقابل! يرجى محاولة تثبيت المكونات الإضافية هنا

en: Option Product Column Select To Display
ar: خيار عمود المنتج حدد للعرض

en: Options Reset
ar: خيارات إعادة تعيين

en: Options Updated
ar: تم تحديث الخيارات

en: Or login with
ar: أو تسجيل الدخول مع

en: Order Complete
ar: الطلب جاهز

en: Order Number
ar: رقم الأمر

en: Order by
ar: ترتيب حسب

en: Order by - Top Filter Categories
ar: الترتيب حسب - فئات التصفية الأعلى

en: Ordering Mobile Menu
ar: طلب قائمة الهاتف المحمول

en: Out of stock
ar: إنتهى من المخزن

en: Overflows: + 0.5 items
ar: الفائض: + 0.5 عنصر

en: PAYMENT
ar: قسط

en: PREVIOUS
ar: سابق

en: Page view compare products
ar: عرض الصفحة مقارنة المنتجات

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Pagination Layout
ar: تخطيط الصفحات

en: Palatino
ar: بالاتينو

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password is required.
ar: كلمة المرور مطلوبة.

en: Pay
ar: يدفع

en: Payment Method
ar: طريقة الدفع او السداد

en: Payment Methods
ar: طرق الدفع

en: Pe7s icons
ar: أيقونات Pe7s

en: Perfect
ar: ممتاز

en: Performance - Assets
ar: الأداء - الأصول

en: Phone
ar: هاتف

en: Phone incorrect format.
ar: تنسيق الهاتف غير صحيح.

en: Pingback:
ar: تنبيه:

en: Play Video
ar: شغل الفيديو

en: Please Install Yith WooCommerce Compare Plugin
ar: الرجاء تثبيت البرنامج المساعد للمقارنة Yith WooCommerce

en: Please click on the item you want to add to your site to do the Homepage.
ar: الرجاء الضغط على العنصر الذي تريد إضافته إلى موقعك للقيام بالصفحة الرئيسية.

en: Please contact the administrator of this site for help.
ar: يرجى الاتصال بمسؤول هذا الموقع للحصول على المساعدة.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ar: برجاء الاتصال بموفر المكونات الإضافية واطلب منهم حزم المكونات الإضافية الخاصة بهم وفقًا لإرشادات WordPress.

en: Please create Static Blocks (or Custom Block of Elementor Header & Footer Builder) and select here.
ar: الرجاء إنشاء كتل ثابتة (أو كتلة مخصصة لمنشئ رأس وتذييل العنصر) والاختيار هنا.

en: Please enter an address to continue.
ar: الرجاء إدخال عنوان للمتابعة.

en: Please fill in your details above to see available payment methods.
ar: يرجى ملء التفاصيل الخاصة بك أعلاه لمعرفة طرق الدفع المتاحة.

en: Please select some product options before adding this product to your cart.
ar: يرجى تحديد بعض خيارات المنتج قبل إضافة هذا المنتج إلى سلة التسوق الخاصة بك.

en: Please verify your age to enter.
ar: يرجى التحقق من عمرك للدخول.

en: Please waiting in a few minutes, The process is running...
ar: يرجى الانتظار بضع دقائق، العملية قيد التشغيل...

en: Please, Install Yith WooCommerce Compare Plugin!
ar: من فضلك، قم بتثبيت البرنامج المساعد للمقارنة Yith WooCommerce!

en: Plugin
ar: توصيل في

en: Plugin activated successfully.
ar: تم تفعيل البرنامج المساعد بنجاح.

en: Plugin activation failed.
ar: فشل تفعيل البرنامج المساعد.

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ar: لم يتم تفعيل البرنامج المساعد. هناك حاجة إلى إصدار أعلى من %s لهذا الموضوع. يرجى تحديث البرنامج المساعد.

en: Plus
ar: زائد

en: Popular Keywords - (Header type 1, 2, 5, 7)
ar: الكلمات الرئيسية الشائعة - (نوع الرأس 1، 2، 5، 7)

en: Popular Searches:
ar: عمليات البحث الشائعة:

en: Popularity
ar: شعبية

en: Popup Background
ar: الخلفية المنبثقة

en: Popup Background Color
ar: لون الخلفية المنبثقة

en: Popup Classical - Not use with Mobile App Simulation
ar: Popup Classical - لا يُستخدم مع محاكاة تطبيقات الهاتف المحمول

en: Popup Content
ar: المحتوى المنبثق

en: Popup Exit Intent
ar: نية الخروج المنبثقة

en: Popup Exit Intent Background Color
ar: لون خلفية نية الخروج المنبثقة

en: Popup Exit Intent Content
ar: محتوى نية الخروج من النافذة المنبثقة

en: Popup Exit Intent Width (Max)
ar: عرض هدف الخروج من النافذة المنبثقة (الحد الأقصى)

en: Popup Height
ar: ارتفاع منبثقة

en: Popup Static Block
ar: كتلة النافذة المنبثقة الثابتة

en: Popup Width
ar: عرض النافذة المنبثقة

en: Popup Your Order v1 - Not use with Mobile App Simulation
ar: انبثاق طلبك v1 - لا يُستخدم مع محاكاة تطبيقات الهاتف المحمول

en: Popup Your Order v2 - Not use with Mobile App Simulation
ar: انبثاق طلبك v2 - لا يُستخدم مع محاكاة تطبيقات الهاتف المحمول

en: Portfolio
ar: مَلَفّ

en: Portfolio Columns
ar: أعمدة المحفظة

en: Portfolio Comments
ar: تعليقات المحفظة

en: Portfolio Count
ar: عدد المحفظة

en: Portfolio Lightbox
ar: المحفظة المبسطة

en: Position Account Icon
ar: أيقونة حساب الموقف

en: Position Filter Categories
ar: فئات مرشح الموقف

en: Position Filter Categories - Type 3
ar: فئات مرشح الموضع - النوع 3

en: Posts
ar: دعامات

en: Pre-Packaged
ar: معبأة مسبقًا

en: Preload Fonts Icons
ar: أيقونات الخطوط التحميل المسبق

en: Previous (arrow left)
ar: السابق (السهم الأيسر)

en: Price
ar: سعر

en: Price Color
ar: لون السعر

en: Price font
ar: خط السعر

en: Price range size
ar: حجم النطاق السعري

en: Price:
ar: سعر:

en: Price: Ascending
ar: السعر: تصاعدي

en: Price: Descending
ar: السعر: تنازلي

en: Primary Color
ar: لون أصلي

en: Proceed to checkout
ar: الشروع في الخروج

en: Product
ar: منتج

en: Product Brands
ar: ماركات المنتجات

en: Product Card Styles
ar: أنماط بطاقة المنتج

en: Product Categories
ar: فئات المنتجات

en: Product Column Icon Style
ar: نمط رمز عمود المنتج

en: Product Description Wrapper - Apply with Tabs Classic
ar: غلاف وصف المنتج - يُطبق مع علامات التبويب الكلاسيكية

en: Product Global Options
ar: خيارات المنتج العالمية

en: Product Pagination
ar: ترقيم صفحات المنتج

en: Product Sidebar
ar: الشريط الجانبي للمنتج

en: Product Sidebar Position
ar: موضع الشريط الجانبي للمنتج

en: Product Spacing
ar: تباعد المنتج

en: Product added to cart successfully!
ar: تمت إضافة المنتج إلى سلة التسوق بنجاح!

en: Product added to compare !
ar: تمت إضافة المنتج للمقارنة!

en: Product added to wishlist successfully!
ar: تمت إضافة المنتج إلى قائمة الرغبات بنجاح!

en: Product already exists in Compare list !
ar: المنتج موجود بالفعل في قائمة المقارنة!

en: Product not already exists in Compare list !
ar: المنتج غير موجود بالفعل في قائمة المقارنة!

en: Product quantity
ar: كمية المنتج

en: Product quantity updated successfully!
ar: تم تحديث كمية المنتج بنجاح!

en: Product removed from wishlist successfully!
ar: تمت إزالة المنتج من قائمة الرغبات بنجاح!

en: Product successfully removed!
ar: تمت إزالة المنتج بنجاح!

en: Product title
ar: عنوان المنتج

en: Products
ar: منتجات

en: Project Category
ar: فئة المشروع

en: Project Name
ar: اسم المشروع

en: Promotion Gifts
ar: الهدايا الترويجية

en: Promotion News
ar: أخبار الترويج

en: Public Coupons - Mini Cart (one per line)
ar: الكوبونات العامة - عربة التسوق الصغيرة (واحدة لكل سطر)

en: Published <span class="entry-date"><time class="entry-date" datetime="%1$s">%2$s</time></span> at <a href="%3$s" title="Link to full-size image">%4$s &times; %5$s</a> in <a href="%6$s" title="Return to %7$s" rel="gallery">%8$s</a>
ar: تم النشر <span class="entry-date"><time class="entry-date" datetime="%1$s">%2$s</time></span> في <a href="%3$ s" title="رابط إلى الصورة بالحجم الكامل">%4$s &times; %5$s</a> في <a href="%6$s" title="العودة إلى %7$s" rel="gallery">%8$s</a>

en: Quantity
ar: كمية

en: Quantity Input - Checkout Page
ar: إدخال الكمية - صفحة الخروج

en: Quantity Input - Mini Cart
ar: إدخال الكمية - عربة صغيرة

en: Query type
ar: نوع الاستعلام

en: Quick View
ar: نظرة سريعة

en: Quickview Layout
ar: تخطيط العرض السريع

en: Quickview Options
ar: خيارات العرض السريع

en: Quotes
ar: يقتبس

en: RETURN TO CART
ar: العودة إلى عربة التسوق

en: RETURN TO INFORMATION
ar: العودة إلى المعلومات

en: RETURN TO SHOP
ar: العودة الى المتجر

en: RTL - Banner font
ar: RTL - خط البانر

en: RTL - Heading fonts (H1, H2, H3, H4, H5, H6)
ar: RTL - خطوط العناوين (H1، H2، H3، H4، H5، H6)

en: RTL - Main navigation
ar: RTL - التنقل الرئيسي

en: RTL - Price font
ar: RTL - خط السعر

en: RTL - Select Custom Font
ar: RTL - حدد الخط المخصص

en: RTL - Text fonts (paragraphs, etc..)
ar: RTL - خطوط النص (الفقرات، الخ..)

en: Rate&hellip;
ar: معدل&hellip;

en: Rated %s out of 5
ar: تم التقييم %s من أصل 5

en: Reach Free Shipping Effect - WooCommerce Advanced Free Shipping
ar: الوصول إلى تأثير الشحن المجاني - الشحن المجاني المتقدم WooCommerce

en: Read more
ar: اقرأ أكثر

en: Readmore
ar: اقرأ أكثر

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ar: جاهز لنشر أول منشوراتك؟ <a href="%1$s">ابدأ هنا</a>.

en: Recent Posts
ar: المشاركات الاخيرة

en: Recent Projects
ar: مشاريع حديثه

en: Recommend Turn Off to use Builder Mode
ar: يوصى بإيقاف التشغيل لاستخدام وضع Builder

en: Recommendation
ar: توصية

en: Recommended
ar: مُستَحسَن

en: Registered Users Are Allowed Only - Review Helpful
ar: مسموح فقط للمستخدمين المسجلين - مراجعة مفيدة

en: Registered users are allowed only.
ar: مسموح فقط للمستخدمين المسجلين.

en: Related
ar: متعلق ب

en: Related Products
ar: منتجات ذات صله

en: Related | You may also like&hellip;
ar: ذات صلة | ربما يعجبك أيضا&hellip;

en: Reload
ar: إعادة تحميل

en: Remember
ar: يتذكر

en: Remember me
ar: تذكرنى

en: Remote file is incorrect size
ar: حجم الملف البعيد غير صحيح

en: Remote file is too large, limit is %s
ar: الملف البعيد كبير جدًا، الحد الأقصى هو %s

en: Remote server did not respond
ar: لم يستجب الخادم البعيد

en: Remote server returned error response %1$d %2$s
ar: أرجع الخادم البعيد استجابة خطأ %1$d %2$s

en: Remove
ar: يزيل

en: Remove
ar: يزيل

en: Remove %s from cart
ar: قم بإزالة %s من سلة التسوق

en: Remove this product
ar: قم بإزالة هذا المنتج

en: Removed all products from compare !
ar: تمت إزالة جميع المنتجات من المقارنة!

en: Removed product from compare !
ar: تمت إزالة المنتج من المقارنة!

en: Require ZIP file.
ar: يتطلب ملف مضغوط.

en: Required
ar: مطلوب

en: Required Update not Available
ar: التحديث المطلوب غير متوفر

en: Requires Update
ar: يتطلب التحديث

en: Requires WPML
ar: يتطلب WPML

en: Requires WPML | FOX - Currency Switcher Professional for WooCommerce | CURCY - Multi Currency for WooCommerce
ar: يتطلب WPML | FOX - محترف تحويل العملات لـ WooCommerce | CURCY - عملات متعددة لـ WooCommerce

en: Reset
ar: إعادة ضبط

en: Reset WordPress plugin
ar: إعادة تعيين البرنامج المساعد ووردبريس

en: Results Ajax Search (Limit Products)
ar: نتائج بحث Ajax (المنتجات المحدودة)

en: Results info in top
ar: معلومات النتائج في الأعلى

en: Retina Logo
ar: شعار شبكية العين

en: Return to Cart
ar: العودة إلى السلة

en: Return to Previous Page
ar: العودة إلى الصفحة السابقة

en: Return to Required Plugins Installer
ar: ارجع الى مثبت الاضافات المطلوب

en: Return to shop
ar: العودة الى المتجر

en: Return to the Dashboard
ar: العودة إلى لوحة التحكم الرئيسية

en: Returning customer?
ar: الزبون العائد؟

en: Review Options
ar: خيارات المراجعة

en: Review Product By Images
ar: قم بمراجعة المنتج حسب الصور

en: Review Product by Images
ar: قم بمراجعة المنتج حسب الصور

en: Review Your Order
ar: راجع طلباتك

en: Reviews
ar: التعليقات

en: Right
ar: يمين

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: Right Sidebar - Classic
ar: الشريط الجانبي الأيمن - كلاسيكي

en: Right Sidebar - Off-canvas
ar: الشريط الجانبي الأيمن - خارج القماش

en: Right To Left
ar: من اليمين الى اليسار

en: SELECT ALL HOMEPAGES
ar: حدد كافة الصفحات الرئيسية

en: SETUP YOUR ACCOUNT
ar: إنشأ حسابك

en: SHIPPING
ar: شحن

en: SIGN IN TO YOUR ACCOUNT
ar: تسجيل الدخول إلى حسابك

en: SKU:
ar: رمز التخزين التعريفي:

en: START IMPORT SAMPLE DATA
ar: ابدأ في استيراد بيانات العينة

en: Sale
ar: أُوكَازيُون

en: Sale Badge Color
ar: لون شارة البيع

en: Same as shipping address
ar: نفس عنوان الشحن

en: Save
ar: يحفظ

en: Save All Changes
ar: احفظ جميع التغييرات

en: Scroll Images
ar: انتقل الصور

en: Search
ar: يبحث

en: Search Anything After Submit
ar: ابحث عن أي شيء بعد الإرسال

en: Search Bar Effect
ar: تأثير شريط البحث

en: Search Options
ar: خيارات البحث

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Search here
ar: ابحث هنا

en: Search homepage ...
ar: الصفحة الرئيسية للبحث...

en: Search icon
ar: أيقونة البحث

en: Search..
ar: يبحث..

en: See
ar: يرى

en: Seems like an error has occured. Please double check the imported data. If incorrect, please use %s and try again
ar: يبدو أنه قد حدث خطأ ما. يرجى التحقق مرة أخرى من البيانات المستوردة. إذا كان غير صحيح، الرجاء استخدام %s والمحاولة مرة أخرى

en: Select
ar: يختار

en: Select Contact Form
ar: حدد نموذج الاتصال

en: Select Custom Font
ar: حدد الخط المخصص

en: Select Options
ar: اشر على الخيارات

en: Select Options button to Quickview
ar: حدد زر الخيارات للعرض السريع

en: Select an available coupon
ar: حدد قسيمة متاحة

en: Select category
ar: اختر الفئة

en: Select page view Portfolio
ar: حدد محفظة عرض الصفحة

en: Select page view compare
ar: حدد عرض الصفحة مقارنة

en: Select the Contact Form
ar: حدد نموذج الاتصال

en: Select the Footer Elementor
ar: حدد عنصر التذييل

en: Select the Footer Type
ar: حدد نوع التذييل

en: Select the Header Builder
ar: حدد منشئ الرأس

en: Select the Header Elementor
ar: حدد عنصر الرأس

en: Select the address that matches your card or payment method.
ar: حدد العنوان الذي يتوافق مع بطاقتك أو طريقة الدفع الخاصة بك.

en: Set Popup Repeat Time
ar: ضبط وقت تكرار النافذة المنبثقة

en: Setup Theme Options
ar: خيارات موضوع الإعداد

en: Share
ar: يشارك

en: Share icons
ar: مشاركة الرموز

en: Ship to
ar: سافر على متن سفينة لِـ

en: Shipping
ar: شحن

en: Shipping Methods
ar: طرق الشحن

en: Shipping address
ar: عنوان الشحن

en: Shipping costs are calculated during checkout.
ar: يتم احتساب تكاليف الشحن أثناء الخروج.

en: Shipping options will be updated during checkout.
ar: سيتم تحديث خيارات الشحن أثناء الخروج.

en: Shipping to %s.
ar: الشحن إلى %s.

en: Shop
ar: محل

en: Shop Background Color
ar: تسوق لون الخلفية

en: Shop Sidebar
ar: متجر الشريط الجانبي

en: Shop Sidebar Layout
ar: تسوق تخطيط الشريط الجانبي

en: Shop With Background Color
ar: تسوق مع لون الخلفية

en: Shop Without Background Color
ar: تسوق بدون لون الخلفية

en: Shop order
ar: النظام متجر

en: Shopping Cart
ar: عربة التسوق

en: Shopping Cart - Options
ar: سلة التسوق - الخيارات

en: Short description (Only use for Blog Grid layout)
ar: وصف قصير (يستخدم فقط لتخطيط شبكة المدونة)

en: Show
ar: يعرض

en: Show Mini Account
ar: إظهار الحساب المصغر

en: Show Mini Cart
ar: عرض عربة صغيرة

en: Show Mini Compare
ar: عرض المقارنة البسيطة

en: Show Mini Wishlist
ar: عرض قائمة الرغبات المصغرة

en: Show Multi
ar: عرض متعدد

en: Show Notice
ar: إظهار الإشعار

en: Show Title In Line
ar: إظهار العنوان في السطر

en: Show as Accordion
ar: تظهر كأكورديون

en: Show default numbers items
ar: إظهار عناصر الأرقام الافتراضية

en: Show hierarchy
ar: إظهار التسلسل الهرمي

en: Show items (0 ~ All)
ar: إظهار العناصر (0 ~ الكل)

en: Show less
ar: عرض أقل

en: Show more ...
ar: أظهر المزيد ...

en: Show product counts
ar: إظهار أعداد المنتجات

en: Showing %3$s - %2$s of %1$s media review | Showing %3$s - %2$s of %1$s media reviews
ar[0]: عرض %3$s - %2$s من مراجعة الوسائط %1$s
ar[1]: عرض %3$s - %2$s من مراجعة الوسائط %1$s
ar[2]: عرض %3$s - %2$s من مراجعة الوسائط %1$s
ar[3]: عرض %3$s - %2$s من مراجعة الوسائط %1$s
ar[4]: عرض %3$s - %2$s من مراجعة الوسائط %1$s
ar[5]: عرض %3$s - %2$s من مراجعة الوسائط %1$s

en: Showing %3$s - %2$s of %1$s review | Showing %3$s - %2$s of %1$s reviews
ar[0]: عرض %3$s - %2$s من %1$s مراجعة
ar[1]: عرض %3$s - %2$s من %1$s مراجعة
ar[2]: عرض %3$s - %2$s من %1$s مراجعة
ar[3]: عرض %3$s - %2$s من %1$s مراجعة
ar[4]: عرض %3$s - %2$s من %1$s مراجعة
ar[5]: عرض %3$s - %2$s من %1$s مراجعة

en: Shows a custom attribute in a widget which lets you narrow down the list of products when viewing product categories.
ar: يعرض سمة مخصصة في عنصر واجهة المستخدم الذي يتيح لك تضييق نطاق قائمة المنتجات عند عرض فئات المنتجات.

en: Shows a price filter slider in a widget which lets you narrow down the list of shown products when viewing product categories.
ar: يعرض شريط تمرير مرشح السعر في عنصر واجهة المستخدم الذي يتيح لك تضييق نطاق قائمة المنتجات المعروضة عند عرض فئات المنتجات.

en: Side
ar: جانب

en: Side Canvas
ar: قماش جانبي

en: Side Classic
ar: الجانب الكلاسيكي

en: Sidebar Classic - Sticky
ar: الشريط الجانبي الكلاسيكي - مثبت

en: Sign in here
ar: تسجيل الدخول هنا

en: Simple
ar: بسيط

en: Since your browser does not support JavaScript, or it is disabled, please ensure you click the %1$sUpdate Totals%2$s button before placing your order. You may be charged more than the amount stated above if you fail to do so.
ar: نظرًا لأن متصفحك لا يدعم JavaScript، أو أنه معطل، يرجى التأكد من النقر فوق الزر %1$sتحديث الإجماليات%2$s قبل تقديم طلبك. قد يتم تحصيل رسوم منك أكثر من المبلغ المذكور أعلاه إذا فشلت في القيام بذلك.

en: Single Blog page
ar: صفحة مدونة واحدة

en: Single Layout
ar: تخطيط واحد

en: Single Page
ar: صفحة واحدة

en: Single Product - Mobile - Top Navigation
ar: منتج واحد - الهاتف المحمول - أعلى التنقل

en: Single Product - Mobile - Top Navigation - Custom Tabs
ar: منتج واحد - الهاتف المحمول - التنقل العلوي - علامات التبويب المخصصة

en: Single Product Layout
ar: تخطيط منتج واحد

en: Single Product Page
ar: صفحة منتج واحد

en: Single Row
ar: صف

en: Single Thumbnail
ar: صورة مصغرة واحدة

en: Site Background Color - Boxed Layout
ar: لون خلفية الموقع - تخطيط محاصر

en: Site Background Image - Boxed Layout
ar: صورة خلفية الموقع - تخطيط محاصر

en: Site Layout
ar: تخطيط الموقع

en: Skip Load - Files CSS - Checkin it if you don't want your site call
ar: تخطي التحميل - ملفات CSS - قم بتسجيل الوصول إليه إذا كنت لا تريد الاتصال بموقعك

en: Slide
ar: الانزلاق

en: Slide Images
ar: صور الشريحة

en: Slide Show
ar: عرض الشرائح

en: Slide Up-Down
ar: حرك لأعلى ولأسفل

en: Small
ar: صغير

en: Small Spacing
ar: تباعد صغير

en: Sold By:
ar: تم بيعها من قبل:

en: Sold Out
ar: نفذ

en: Solid
ar: صلب

en: Something went wrong with the plugin API.
ar: حدث خطأ مع API المساعد.

en: Sorry but your import failed. Most likely, it cannot work with your webhost. You will have to ask your webhost to increase your PHP max_execution_time (or any other webserver timeout to at least 300 secs) and memory_limit (to at least 196M) temporarily.
ar: آسف ولكن فشل الاستيراد. على الأرجح، لا يمكن أن يعمل مع مضيف الويب الخاص بك. سيتعين عليك أن تطلب من مضيف الويب الخاص بك زيادة PHP max_execution_time (أو أي مهلة أخرى لخادم الويب إلى 300 ثانية على الأقل) وحد الذاكرة (إلى 196 ميجا على الأقل) مؤقتًا.

en: Sorry there was a problem removing this coupon.
ar: عذرًا، حدثت مشكلة أثناء إزالة هذه القسيمة.

en: Sorry, Maybe product empty in stock.
ar: آسف، ربما المنتج فارغ في المخزون.

en: Sorry, Product is not existing.
ar: عذرا، المنتج غير موجود.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: آسف، ولكن لا شيء يطابق مصطلحات البحث الخاصة بك. أرجو المحاولة مرة أخرى بإستخدام كلمات أخرى.

en: Sorry, but the page you are looking for is not found. Please, make sure you have typed the current URL.
ar: عذرا، ولكن الصفحة التي تبحث عنها غير موجودة. من فضلك، تأكد من كتابة عنوان URL الحالي.

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ar: عذرًا، يبدو أنه لا توجد طرق دفع متاحة. يرجى الاتصال بنا إذا كنت بحاجة إلى المساعدة أو ترغب في اتخاذ ترتيبات بديلة.

en: Sorry, no products matched your selection. Please choose a different combination.
ar: عذرا، لا توجد منتجات مطابقة لاختيارك. الرجاء اختيار مجموعة مختلفة.

en: Sorry, there has been an error.
ar: عذرا، لم يكن هناك خطأ.

en: Sorry, this product is unavailable. Please choose a different combination.
ar: عذرا، هذا المنتج غير متوفر. الرجاء اختيار مجموعة مختلفة.

en: Sorry. No results match your search.
ar: آسف. لا توجد نتائج تطابق بحثك.

en: Sort by
ar: ترتيب حسب

en: Source
ar: مصدر

en: Spend %s more to reach <strong>FREE SHIPPING!</strong> <a class="continue-cart hide-in-cart-sidebar" href="%s" title="Continue Shopping">Continue Shopping</a>
ar: أنفق %s أكثر للوصول إلى <strong>شحن مجاني!</strong> <a class="continue-cartide-in-cart-sidebar" href="%s" title="Continue Shopping">مواصلة التسوق</a>

en: Standard
ar: معيار

en: Start typing ...
ar: ابدأ الطباعة ...

en: Status
ar: حالة

en: Step 1: Install Plugins
ar: الخطوة 1: تثبيت الإضافات

en: Step 2: Choose Homepage Layout
ar: الخطوة 2: اختر تخطيط الصفحة الرئيسية

en: Step 3: Import Content
ar: الخطوة 3: استيراد المحتوى

en: Step Change
ar: تغيير الخطوة

en: Sticky
ar: لزج

en: Sticky Add To Cart
ar: مثبت أضف إلى عربة التسوق

en: Sticky Add To Cart In Mobile
ar: مثبت أضف إلى عربة التسوق في الهاتف المحمول

en: Sticky Buy Now - Desktop
ar: مثبت الشراء الآن - سطح المكتب

en: Sticky Logo
ar: شعار مثبت

en: Sticky Logo Options
ar: خيارات الشعار الثابت

en: Sticky Sidebar
ar: شريط جانبي مثبت

en: Stock Progress Bar
ar: شريط تقدم الأسهم

en: Store Closed
ar: المتجر مغلق

en: Store Header Template
ar: قالب رأس المتجر

en: Store Open
ar: المتجر مفتوح

en: Store Sidebar Position
ar: موضع المتجر في الشريط الجانبي

en: Store is Closed
ar: المتجر مغلق

en: Store is Open
ar: المتجر مفتوح

en: Style
ar: أسلوب

en: Style and Colors
ar: النمط والألوان

en: Subcategories:
ar: الفئات الفرعية:

en: Submit
ar: يُقدِّم

en: Subtotal
ar: المجموع الفرعي

en: Subtotal for Item - Mini Cart
ar: الإجمالي الفرعي للعنصر - عربة التسوق الصغيرة

en: Subtotal&nbsp;&nbsp;&nbsp;
ar: المجموع الفرعي&nbsp;&nbsp;&nbsp;

en: Success Color
ar: لون النجاح

en: Successfully added to your cart.
ar: تمت الإضافة إلى سلة التسوق الخاصة بك بنجاح.

en: Suggested Keywords - (Header type 1, 2, 5, 7)
ar: الكلمات الرئيسية المقترحة - (نوع الرأس 1، 2، 5، 7)

en: Support Font Icons
ar: دعم أيقونات الخط

en: Support Search By SKU
ar: دعم البحث عن طريق SKU

en: Support Upload ICO medias
ar: دعم تحميل وسائط ICO

en: Support Upload SVG medias
ar: دعم تحميل وسائط SVG

en: Sync
ar: مزامنة

en: Tab Global
ar: علامة التبويب العالمية

en: Tablet Columns
ar: أعمدة الكمبيوتر اللوحي

en: Tabs Align
ar: محاذاة علامات التبويب

en: Tabs Background color
ar: لون الخلفية لعلامات التبويب

en: Tabs Layouts
ar: تخطيطات علامات التبويب

en: Tabs text color
ar: لون نص علامات التبويب

en: Tag Archives: %s
ar: أرشيفات العلامات: %s

en: Tagged %1$s
ar: تم وضع علامة على %1$s

en: Tags
ar: العلامات

en: Tags info
ar: معلومات العلامات

en: Tahoma, Geneva
ar: تاهوما، جنيف

en: Taxonomy:
ar: التصنيف:

en: Text Align
ar: محاذاة النص

en: Text Color
ar: لون الخط

en: Text Promotion Color
ar: لون الترويج للنص

en: Text fonts (paragraphs, etc..)
ar: خطوط النص (الفقرات، الخ.)

en: Thank you!
ar: شكرًا لك!

en: The Block Under Header
ar: الكتلة تحت الرأس

en: The Block beside Logo in Header Type 2
ar: الكتلة بجانب الشعار في نوع الرأس 2

en: The Block beside Main menu in Header Type 4, 6
ar: الكتلة الموجودة بجانب القائمة الرئيسية في نوع الرأس 4، 6

en: The block editor from managing widgets
ar: محرر الكتلة من إدارة الحاجيات

en: The export file could not be found at <code>%s</code>. It is likely that this was caused by a permissions problem.
ar: تعذر العثور على ملف التصدير في <code>%s</code>. من المحتمل أن يكون سبب ذلك مشكلة في الأذونات.

en: The file does not exist, please try again.
ar: الملف غير موجود، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: The file you are trying to upload is not a .zip file. Please try again.
ar: الملف الذي تحاول تحميله ليس ملف .zip. حاول مرة اخرى.

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ar[0]: يجب تحديث المكونات الإضافية التالية إلى أحدث إصدار لها لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا المظهر: %1$s.
ar[1]: يجب تحديث المكون الإضافي التالي إلى أحدث إصدار له لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا المظهر: %1$s.
ar[2]: يجب تحديث المكونات الإضافية التالية إلى أحدث إصدار لها لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا المظهر: %1$s.
ar[3]: يجب تحديث المكونات الإضافية التالية إلى أحدث إصدار لها لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا المظهر: %1$s.
ar[4]: يجب تحديث المكونات الإضافية التالية إلى أحدث إصدار لها لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا المظهر: %1$s.
ar[5]: يجب تحديث المكونات الإضافية التالية إلى أحدث إصدار لها لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا المظهر: %1$s.

en: The following plugin was activated successfully:
ar: تم تفعيل الإضافة التالية بنجاح:

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ar[0]: المكونات الإضافية الموصى بها التالية غير نشطة حاليًا: %1$s.
ar[1]: المكون الإضافي الموصى به غير نشط حاليًا: %1$s.
ar[2]: المكونات الإضافية الموصى بها التالية غير نشطة حاليًا: %1$s.
ar[3]: المكونات الإضافية الموصى بها التالية غير نشطة حاليًا: %1$s.
ar[4]: المكونات الإضافية الموصى بها التالية غير نشطة حاليًا: %1$s.
ar[5]: المكونات الإضافية الموصى بها التالية غير نشطة حاليًا: %1$s.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ar[0]: المكونات الإضافية المطلوبة التالية غير نشطة حاليًا: %1$s.
ar[1]: المكون الإضافي المطلوب التالي غير نشط حاليًا: %1$s.
ar[2]: المكونات الإضافية المطلوبة التالية غير نشطة حاليًا: %1$s.
ar[3]: المكونات الإضافية المطلوبة التالية غير نشطة حاليًا: %1$s.
ar[4]: المكونات الإضافية المطلوبة التالية غير نشطة حاليًا: %1$s.
ar[5]: المكونات الإضافية المطلوبة التالية غير نشطة حاليًا: %1$s.

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ar: بدأت عملية التثبيت والتنشيط. قد تستغرق هذه العملية بعض الوقت بالنسبة لبعض المضيفين، لذا يرجى التحلي بالصبر.

en: The installation of %1$s failed.
ar: فشل تثبيت %1$s.

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ar: بدأت عملية التثبيت. قد تستغرق هذه العملية بعض الوقت بالنسبة لبعض المضيفين، لذا يرجى التحلي بالصبر.

en: The max-width of your site will be INPUT + 1200 (pixel).
ar: سيكون الحد الأقصى لعرض موقعك هو INPUT + 1200 (بكسل).

en: The maximum spend for this coupon is&nbsp;%s
ar: الحد الأقصى للإنفاق لهذه القسيمة هو %s

en: The minimum spend for this coupon is&nbsp;%s
ar: الحد الأدنى للإنفاق لهذه القسيمة هو %s

en: The mobile top navigation will only appears when the website is in mobile app mode
ar: لن يظهر التنقل العلوي على الهاتف المحمول إلا عندما يكون موقع الويب في وضع تطبيق الهاتف المحمول

en: The page location you are viewing is marked with
ar: تم وضع علامة على موقع الصفحة التي تشاهدها

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ar: تتكون حزمة البرنامج المساعد عن بعد من أكثر من ملف، ولكن لا يتم تجميع الملفات في مجلد.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ar: لا تحتوي حزمة البرنامج المساعد البعيد على مجلد بالحلقة الثابتة المطلوبة ولم تنجح عملية إعادة التسمية.

en: The tag cloud will not be displayed since there are no taxonomies that support the tag cloud widget.
ar: لن يتم عرض سحابة العلامات نظرًا لعدم وجود تصنيفات تدعم عنصر واجهة مستخدم سحابة العلامات.

en: The time unit in the line is calculated in hours and must be greater than 0. EX: 24, 32, 48,..
ar: يتم حساب الوحدة الزمنية في السطر بالساعات ويجب أن تكون أكبر من 0. مثال: 24، 32، 48،..

en: Theme Options
ar: خيارات الموضوع

en: Theme Setup
ar: إعداد الموضوع

en: Theme has not been installed or enabled Wishlist Feature.
ar: لم يتم تثبيت السمة أو تمكين ميزة قائمة الرغبات.

en: There are no media reviews yet.
ar: لا توجد مراجعات إعلامية حتى الآن.

en: There are no reviews yet.
ar: لا توجد توصيات بعد.

en: There are no shipping options available. Please ensure that your address has been entered correctly, or contact us if you need any help.
ar: لا توجد خيارات الشحن المتاحة. يرجى التأكد من إدخال عنوانك بشكل صحيح، أو اتصل بنا إذا كنت بحاجة إلى أي مساعدة.

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ar: هناك واحد أو أكثر من المكونات الإضافية المطلوبة أو الموصى بها لتثبيتها أو تحديثها أو تنشيطها.

en: There is <span class="primary-color"> %s item</span> in your cart. | There are <span class="primary-color"> %s items</span> in your cart.
ar[0]: هناك <span class="primary-color"> %s من العناصر</span> في سلة التسوق الخاصة بك.
ar[1]: يوجد <span class="primary-color"> %s عنصر</span> في سلة التسوق الخاصة بك.
ar[2]: هناك <span class="primary-color"> %s من العناصر</span> في سلة التسوق الخاصة بك.
ar[3]: هناك <span class="primary-color"> %s من العناصر</span> في سلة التسوق الخاصة بك.
ar[4]: هناك <span class="primary-color"> %s من العناصر</span> في سلة التسوق الخاصة بك.
ar[5]: هناك <span class="primary-color"> %s من العناصر</span> في سلة التسوق الخاصة بك.

en: There is an update available for: %1$s. | There are updates available for the following plugins: %1$s.
ar[0]: هناك تحديثات متاحة للمكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[1]: يوجد تحديث متاح لـ: %1$s.
ar[2]: هناك تحديثات متاحة للمكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[3]: هناك تحديثات متاحة للمكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[4]: هناك تحديثات متاحة للمكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[5]: هناك تحديثات متاحة للمكونات الإضافية التالية: %1$s.

en: There was an error when reading this WXR file
ar: حدث خطأ أثناء قراءة ملف WXR هذا

en: This WXR file (version %s) may not be supported by this version of the importer. Please consider updating.
ar: قد لا يكون ملف WXR هذا (الإصدار %s) مدعومًا بواسطة هذا الإصدار من المستورد. يرجى النظر في التحديث.

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
ar: لا يبدو أن هذا ملف WXR، رقم إصدار WXR مفقود/غير صالح

en: This field is required.
ar: هذه الخانة مطلوبه.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ar: يحتاج هذا البرنامج المساعد إلى التحديث ليكون متوافقًا مع المظهر الخاص بك.

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ar[0]: يوصي هذا الموضوع بالمكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[1]: يوصي هذا الموضوع بالمكون الإضافي التالي: %1$s.
ar[2]: يوصي هذا الموضوع بالمكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[3]: يوصي هذا الموضوع بالمكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[4]: يوصي هذا الموضوع بالمكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[5]: يوصي هذا الموضوع بالمكونات الإضافية التالية: %1$s.

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ar[0]: يتطلب هذا المظهر المكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[1]: يتطلب هذا المظهر المكوّن الإضافي التالي: %1$s.
ar[2]: يتطلب هذا المظهر المكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[3]: يتطلب هذا المظهر المكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[4]: يتطلب هذا المظهر المكونات الإضافية التالية: %1$s.
ar[5]: يتطلب هذا المظهر المكونات الإضافية التالية: %1$s.

en: This width applies to desktops and medium screens (screens with a width smaller than the width you are setting will automatically have a width of 90% of the full screen).
ar: ينطبق هذا العرض على أجهزة الكمبيوتر المكتبية والشاشات المتوسطة (الشاشات التي يقل عرضها عن العرض الذي تقوم بتعيينه سيكون عرضها تلقائيًا 90% من الشاشة الكاملة).

en: This wizard will set up your theme, install plugins, import content. It is optional & should take only a few minutes.
ar: سيقوم هذا المعالج بإعداد المظهر الخاص بك، وتثبيت المكونات الإضافية، واستيراد المحتوى. إنه اختياري ويجب أن يستغرق بضع دقائق فقط.

en: Thumbnail Layout
ar: تخطيط الصورة المصغرة

en: Time ago
ar: زمن مضى

en: Times New Roman
ar: تايمز نيو رومان

en: Tiny
ar: صغير الحجم

en: Title
ar: عنوان

en: Title:
ar: عنوان:

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: لتنشيط <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: لتنشيط <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: لتنشيط <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: لتنشيط <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: لتنشيط <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: لتنشيط <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: لتثبيت <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: لتثبيت <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: لتثبيت <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: لتثبيت <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: لتثبيت <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: لتثبيت <span class="count">(%s)</span>

en: To make it easier for you to edit and save the imported content, you may want to reassign the author of the imported item to an existing user of this site. For example, you may want to import all the entries as <code>admin</code>s entries.
ar: لتسهيل عملية تحرير المحتوى المستورد وحفظه، قد ترغب في إعادة تعيين مؤلف العنصر المستورد إلى مستخدم موجود لهذا الموقع. على سبيل المثال، قد ترغب في استيراد كافة الإدخالات كإدخالات <code>admin</code>.

en: Toggle Icon
ar: رمز التبديل

en: Toggle Sidebar
ar: تبديل الشريط الجانبي

en: Toggle Top Bar
ar: تبديل الشريط العلوي

en: Toggle Top Bar - Initialize
ar: تبديل الشريط العلوي - تهيئة

en: Toggle Widget Content
ar: تبديل محتوى القطعة

en: Toggle Widget Content - Always Close
ar: تبديل محتوى القطعة - إغلاق دائمًا

en: Toggle fullscreen
ar: ملء الشاشة تبديل

en: Top
ar: قمة

en: Top Bar
ar: الشريط العلوى

en: Top Bar Content
ar: محتوى الشريط العلوي

en: Top Bar Limit widgets to Show More
ar: أدوات الحد الأعلى للشريط لعرض المزيد

en: Top Bar Options
ar: خيارات الشريط العلوي

en: Top Bar Promotion News
ar: أخبار ترويج الشريط العلوي

en: Top Bar Promotion News Auto Scroll
ar: شريط الأخبار الترويجية في الشريط العلوي مع التمرير التلقائي

en: Top Bar Promotion News Scroll Direction
ar: أخبار الترويج في الشريط العلوي، اتجاه التمرير

en: Top Bar Type 2
ar: نوع الشريط العلوي 2

en: Top Bar Type 3
ar: نوع الشريط العلوي 3

en: Top Filter Categories
ar: فئات التصفية الأعلى

en: Top Menu - Only show level 1
ar: القائمة العلوية - إظهار المستوى 1 فقط

en: Top To Bottom
ar: من اعلى لاسفل

en: Topbar Background
ar: خلفية الشريط العلوي

en: Topbar Text color
ar: لون نص الشريط العلوي

en: Topbar Text color hover
ar: تحريك لون نص الشريط العلوي

en: Total
ar: المجموع

en: Trackbacks are closed, but you can <a class="comment-link" href="#respond" title="Post a comment">post a comment</a>.
ar: تم إغلاق عمليات التتبع، ولكن يمكنك <a class="comment-link" href="#respond" title="Post a comment">نشر تعليق</a>.

en: Transfer Theme Options Data
ar: نقل بيانات خيارات الموضوع

en: Transition Loading
ar: تحميل الانتقال

en: Trebuchet
ar: منجنيق

en: Turn Off Sidebar on Mobile Device
ar: قم بإيقاف تشغيل الشريط الجانبي على الجهاز المحمول

en: Turn off auto close form after Login/Register
ar: إيقاف تشغيل نموذج الإغلاق التلقائي بعد تسجيل الدخول/التسجيل

en: Type
ar: يكتب

en: Type Font
ar: اكتب الخط

en: Type Show
ar: اكتب عرض

en: Type of Template
ar: نوع القالب

en: Typography
ar: الطباعة

en: Uncategorized Product
ar: منتج غير مصنف

en: Unfortunately <strong>we do not ship %s</strong>. Please enter an alternative shipping address.
ar: لسوء الحظ <strong>لا نقوم بشحن %s</strong>. الرجاء إدخال عنوان شحن بديل.

en: Unfortunately your order cannot be processed as the originating bank/merchant has declined your transaction. Please attempt your purchase again.
ar: لسوء الحظ، لا يمكن معالجة طلبك نظرًا لأن البنك/التاجر الأصلي قد رفض معاملتك. يرجى محاولة الشراء مرة أخرى.

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: Update
ar: تحديث

en: Update %2$s
ar: تحديث %2$s

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: التحديث متاح <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: التحديث متاح <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: التحديث متاح <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: التحديث متاح <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: التحديث متاح <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: التحديث متاح <span class="count">(%s)</span>

en: Update Cart
ar: تحديث العربة

en: Update Required
ar: مطلوب التحديث

en: Update recommended
ar: يوصى بالتحديث

en: Update totals
ar: مجموع التحديثات

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ar: تحديث البرنامج الإضافي %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Plugin: %s
ar: تحديث البرنامج المساعد: %s

en: Upgrade message from the plugin author:
ar: ترقية الرسالة من مؤلف البرنامج المساعد:

en: Upgrade your version of WordPress for full media support.
ar: قم بترقية إصدار WordPress الخاص بك للحصول على دعم الوسائط الكامل.

en: Upload
ar: رفع

en: Upload Custom Font
ar: تحميل الخط المخصص

en: Upload new custom font success!
ar: تحميل خط مخصص جديد بنجاح!

en: Upload photos
ar: تحميل الصور

en: Upload video | Upload videos
ar[0]: تحميل الفيديو
ar[1]: تحميل الفيديو
ar[2]: تحميل الفيديو
ar[3]: تحميل الفيديو
ar[4]: تحميل الفيديو
ar[5]: تحميل الفيديو

en: Use a different billing address
ar: استخدم عنوانًا مختلفًا لإرسال الفواتير

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username is required.
ar: اسم المستخدم مطلوب.

en: Username or email
ar: اسم المستخدم أو البريد الالكتروني

en: VIEW DETAIL
ar: عرض التفاصيل

en: Valid until
ar: صالحة حتى

en: Variants Badge Color
ar: المتغيرات لون الشارة

en: Verdana, Geneva
ar: فيردانا، جنيف

en: Verified
ar: تم التحقق

en: Version
ar: إصدار

en: Vertical
ar: رَأسِيّ

en: Vertical Menu
ar: القائمة العمودية

en: Vertical Menu > Main Menu
ar: القائمة العمودية > القائمة الرئيسية

en: Vertical Menu Background - Focus
ar: خلفية القائمة العمودية - التركيز

en: Vertical Menu Background - Focus - Sticky
ar: خلفية القائمة العمودية - التركيز - مثبت

en: Vertical Menu Text Color - Focus
ar: لون نص القائمة العمودية - التركيز

en: Vertical Menu Text Color - Focus - Sticky
ar: لون نص القائمة العمودية - التركيز - مثبت

en: Vertical Root Level - Limit
ar: مستوى الجذر العمودي - الحد

en: Vertical Root Level - Parent - 0
ar: مستوى الجذر العمودي - الأصل - 0

en: Very poor
ar: فقير جدا

en: Video Badge Color
ar: لون شارة الفيديو

en: Videos
ar: أشرطة فيديو

en: Vietnamese
ar: الفيتنامية

en: View
ar: منظر

en: View Product Information
ar: عرض معلومات المنتج

en: View all posts by %s
ar: عرض جميع مشاركات %s

en: View cart
ar: عرض العربة

en: View more
ar: عرض المزيد

en: View the promotion gifts
ar: عرض الهدايا الترويجية

en: View your website
ar: عرض موقع الويب الخاص بك

en: Visit Store
ar: قم بزيارة المعرض او المتجر

en: WPBakery - Homepage List
ar: WPBakery - قائمة الصفحة الرئيسية

en: Warning- This options panel will not work properly without javascript!
ar: تحذير- لن تعمل لوحة الخيارات هذه بشكل صحيح بدون جافا سكريبت!

en: Web Mobile
ar: ويب موبايل

en: Weekly Store Timing
ar: توقيت المتجر الأسبوعي

en: Welcome
ar: مرحباً

en: When this option is enabled, all custom tabs will be displayed
ar: عند تمكين هذا الخيار، سيتم عرض كافة علامات التبويب المخصصة

en: When you move your mouse outside the page you are interacting with, there will be a pop-up window containing the information you selected in the section (Popup Exit Intent Content).
ar: عند تحريك الماوس خارج الصفحة التي تتفاعل معها، ستظهر نافذة منبثقة تحتوي على المعلومات التي حددتها في قسم (Popup Exit Intent Content).

en: Where You Are
ar: أين أنت

en: Wide
ar: واسع

en: Widget Options
ar: خيارات القطعة

en: Width - Logo
ar: العرض - الشعار

en: Width - Mobile Logo
ar: العرض - شعار الجوال

en: Width - Sticky Logo
ar: العرض - شعار مثبت

en: Width full side
ar: عرض الجانب الكامل

en: Wishlist
ar: قائمة الرغبات

en: Wishlist Options
ar: خيارات قائمة الرغبات

en: Wishlist Page
ar: صفحة قائمة الرغبات

en: Wishlist Sidebar Layout
ar: تخطيط الشريط الجانبي لقائمة الرغبات

en: With Background
ar: مع الخلفية

en: With or Without Background.
ar: مع أو بدون خلفية.

en: Without Background - Default use Background Color
ar: بدون خلفية - الاستخدام الافتراضي للون الخلفية

en: Without Border Wrapper
ar: بدون غلاف الحدود

en: WooCommerce Tabs - Options
ar: علامات تبويب WooCommerce - الخيارات

en: WooCommerce Tabs - Read more / Show less (Mobile App - Simulator)
ar: علامات تبويب WooCommerce - قراءة المزيد / عرض أقل (تطبيق الهاتف المحمول - المحاكاة)

en: WooCommerce Tabs Off - Canvas in Mobile (Not use Mobile App - Simulator)
ar: علامات تبويب WooCommerce معطلة - اللوحة القماشية في الهاتف المحمول (لا تستخدم تطبيق الهاتف المحمول - المحاكاة)

en: WooCommerce Tools
ar: أدوات ووكومرس

en: WordPress Repository
ar: مستودع ووردبريس

en: Working...
ar: عمل...

en: Wrapper Widget - Sidebar Classic
ar: أداة الغلاف - الشريط الجانبي الكلاسيكي

en: Write a review
ar: أكتب مراجعة

en: X-Large
ar: X-كبير

en: Yearly Archives: %s
ar: الأرشيف السنوي: %s

en: Yes
ar: نعم

en: Yes, Please!
ar: نعم من فضلك!

en: You are implementing an unavailable function.
ar: أنت تقوم بتنفيذ وظيفة غير متاحة.

en: You are trying to make an invalid request.
ar: أنت تحاول تقديم طلب غير صالح.

en: You can tranfer the saved options data between different installs by copying the text inside the text box. To import data from another install, replace the data in the text box with the one from another install and click "Import Options".
ar: يمكنك نقل بيانات الخيارات المحفوظة بين عمليات التثبيت المختلفة عن طريق نسخ النص داخل مربع النص. لاستيراد البيانات من تثبيت آخر، استبدل البيانات الموجودة في مربع النص بالبيانات من تثبيت آخر وانقر على "خيارات الاستيراد".

en: You can use the two buttons below to backup your current options, and then restore it back at a later time. This is useful if you want to experiment on the options but would like to keep the old settings in case you need it back.
ar: يمكنك استخدام الزرين أدناه لإجراء نسخة احتياطية لخياراتك الحالية، ثم استعادتها مرة أخرى في وقت لاحق. يعد هذا مفيدًا إذا كنت تريد تجربة الخيارات ولكنك ترغب في الاحتفاظ بالإعدادات القديمة في حالة احتياجك إليها مرة أخرى.

en: You may also like&hellip;
ar: ربما يعجبك أيضا&hellip;

en: You may be interested in&hellip;
ar: قد تكون مهتمًا&hellip;

en: You must be %1$slogged in%2$s to post a review.
ar: يجب أن تكون %1$s قد قمت بتسجيل الدخول إلى %2$s لتتمكن من نشر تعليقك.

en: You must be 18 years of age or older to view page.
ar: يجب أن يكون عمرك 18 عامًا أو أكبر لمشاهدة الصفحة.

en: You must be logged in to checkout.
ar: يجب عليك أن تقوم بتسجيل الدخول إلى الخروج.

en: Your Order
ar: طلبك

en: Your access is restricted because of your age.
ar: وصولك مقيد بسبب عمرك.

en: Your cart is currently empty.
ar: عربة التسوق فارغة حاليا.

en: Your cart is currently empty.<span class="nasa-extra-empty">Before proceed to checkout you must add some products to shopping cart.<br />You will find a lot of interesting products on our "Shop" page.</span>
ar: عربة التسوق فارغة حاليا.<span class="nasa-extra-empty">قبل متابعة الدفع، يجب عليك إضافة بعض المنتجات إلى عربة التسوق.<br />ستجد الكثير من المنتجات المثيرة للاهتمام على صفحة "المتجر" الخاصة بنا. </span>

en: Your checkout time has expired.
ar: لقد انتهى وقت الخروج الخاص بك.

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: تعليقك ينتظر الموافقة عليه.

en: Your order notes saved.
ar: تم حفظ ملاحظات طلبك.

en: Your rating
ar: تقييمك

en: Your review
ar: مراجعتك

en: Your review *
ar: تقييمك *

en: Your review has been submitted
ar: لقد تم تقديم مراجعتك

en: Your theme has been all setup. Enjoy your new theme.
ar: لقد تم إعداد موضوعك بالكامل. استمتع بموضوعك الجديد.

en: Your website will just be a product introduction website.
ar: سيكون موقع الويب الخاص بك مجرد موقع ويب للتعريف بالمنتج.

en: Zero size file downloaded
ar: تم تنزيل الملف بحجم صفر

en: Zoom
ar: تكبير

en: Zoom in/out
ar: التكبير / التصغير

en: as a new user:
ar: كمستخدم جديد:

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ar:  مجهول

en: assign posts to an existing user:
ar: تعيين المشاركات لمستخدم حالي:

en: cookie policy
ar: سياسة ملفات الارتباط

en: items
ar: أغراض

en: or assign posts to an existing user:
ar: أو تعيين المشاركات لمستخدم حالي:

en: or create new user with login name:
ar: أو قم بإنشاء مستخدم جديد باسم تسجيل الدخول:

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ar:  و

[ctx: plugins]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: الكل <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: الكل <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: الكل <span class="count">(%s)</span>
ar[3]:  الكل <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: الكل <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: الكل <span class="count">(%s)</span>

en: search
ar: يبحث
